Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Tucson

Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11850
Hyundai объявила цены на все комплектации нового Tucson
Корейская марка Hyundai объявила цены на свой кроссовер Tucson. Третье поколение автомобиля, вернувшего свое название на нашем рынке, будет доступно от 1 099 900 руб. за версию с механической коробкой передач, передним приводом и 1,6-литровым мотором. За самый дорогой Hyundai Tucson придется выложить 1 819 900 руб. Сами корейцы рассчитывают продать в ближайший год 20 тыс. «Туссанов», при этом наиболее популярными среди россиян станут средние комплектации.
Количество просмотров 45031Количество комментариев 14
Конкурс AutoBest: названа пятерка лучших
В Топ-5 автомобилей 2015 года вошли Fiat Tipo/Aegea, Honda HR-V, Hyundai Tucson, Mazda CX-3 и Opel Astra. Пятерку лучших определило жюри европейского конкурса AutoBest, который проводится с 2000 года.
Количество просмотров 15680
Hyundai Tucson загонит людей на крышу
Перед вами – очередной вариант модификации кроссовера Tucson, который Hyundai покажет на тюнинг-шоу SEMA. Название Adventuremobile говорит само за себя: паркетник не напугать пересеченной местностью, а в его оснащение входит «палаточный лагерь» на крыше.
Количество просмотров 15379
Hyundai Tucson уходит на бездорожье
В Hyundai подготовились к ежегодной выставке SEMA, проходящей в Лас-Вегасе, даже лучше, чем мы предполагали. Туда привезут паркетник Tucson, находящийся на совершенно другом полюсе от экстремальных спортивных автомобилей корейской марки. Он, представьте себе, создан для бездорожья!
Количество просмотров 13547Количество комментариев 2
Новый кроссовер Hyundai Tucson обрел две гибридные версии
Компания Hyundai презентовала на автосалоне в Женеве концептуальные гибридные модификации нового среднеразмерного кроссовера Tucson. Дизель-электрические силовые установки впоследствии появятся и на других моделях марки для европейского рынка.
Количество просмотров 8928
На смену Hyundai ix35 пришел кроссовер Tucson (ВИДЕО)
Сегодня Hyundai представила на автофоруме сменщика ix35 — новый Tucson, построенный на совершенно иной платформе. Удобный и просторный автомобиль обладает внушительным 513-литровым багажником.
Количество просмотров 9153
Кроссовер Hyundai Tucson получит мощную и 7-местную версии
В компании Hyundai подумывают о выпуске спортивной и 7-местной модификаций нового кроссовера Tucson. Об этом австралийским журналистам поведал Никола Данза, главный экстерьерщик франкфуртской дизайн-студии Hyundai.
Количество просмотров 17651Количество комментариев 2
Hyundai представила сменщика ix35 — кроссовер Tucson (ВИДЕО)
Компания Hyundai рассекретила кроссовер Tucson третьего поколения. Новая модель дебютирует 3 марта на автосалоне в Женеве. В Европе продажи машин чешской сборки начнутся во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 9721Количество комментариев 4
Hyundai выпустит ограниченную серию Tucson (ix35), посвященную телесериалу «Ходячие мертвецы»
С нового года в США начнутся продажи ограниченной серии кроссовера Hyundai Tucson, выпущенной в честь десятилетия выхода комиксов The Walking Dead, по которым снят популярный телесериал, спонсируемый автопроизводителем.
Количество просмотров 9349
Водородный Hyundai Tucson выходит на рынок
На проходящем сейчас автосалоне в Лос-Анджелесе американское подразделение Hyundai объявило о планах вывести в следующем году на местный рынок версию кроссовера Tucson, работающую на топливных элементах.
Количество просмотров 6591
Hyundai отзывает почти 27 тысяч автомобилей
Компании Hyundai Motor в Южной Корее начала отзыв автомобилей из-за дефекта задних светоотражателей. Неисправности обнаружены в седане Hyundai Sonata и кроссовере Tucson (ix35).
Количество просмотров 8078
Водородный Hyundai Tucson ix FCEV запустят в серию через пять лет
Hyundai Motor завершила разработку следующего поколения электромобиля на водородных топливных элементах Tucson ix FCEV. Испытания кроссовера начнутся в следующем году, а серийное производство намечено на 2015 год.
Количество просмотров 3044
В России прекращены продажи Hyundai Tucson
Российское подразделение Hyundai официально объявило об окончании продаж в России кроссовера Hyundai Tucson.
Количество просмотров 17710
Новый Hyundai Tucson
Модель 2010 года в продаже в декабре
Количество просмотров 23533
Страницы