Все автомобили
Папарацци запечатлели кроссовер Infiniti JX
В конце апреля сего года японцы обнародовали тизер нового семиместного кроссовера Infiniti JX и даже раскрыли часть сведений о не м. Доподлинно известно, что концептуальный предвестник модели дебютирует в августе на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, а серийный экземпляр впервые покажут на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе. Однако так долго ждать мы не намерены – требуем сейчас же утоления информационного голода! Благо, фотошпионы нас услышали – в сети появились снимки закамуфлированного «джей-икса», подловленного в США во время дорожных тестов.
Количество просмотров 5742
Infiniti EX37, Land Rover Freelander i6, BMW X3 35i: три возраста полноприводных
Красивый, мощный, комфортный, практичный. Каждый из кроссоверов теста отвечает по крайней мере одной из этих характеристик.
Количество просмотров 44434
Ученые создали магнитный амортизатор
Ученые из голландского университета Eindhoven совместно с фирмой SKF разработали новый тип электромагнитных амортизаторных стоек.
Количество просмотров 34657
Infiniti M: след в след
Хронология смены поколений бизнес-седана Infiniti M удивительным образом коррелирует с жизненным циклом Audi А6. Более того, развитие японской машины происходит по сценарию, очень напоминающему немецкий: бархатная эволюция экстерьера и интерьера сопровождается активным насыщением самыми продвинутыми электронными системами.
Количество просмотров 14581
Infiniti M: хокку в металле
Часто говорят, будто у японских автомобилей нет яркого национального характера. С этим утверждением можно поспорить. Обсудим Infiniti M на языке поэзии...
Количество просмотров 13215
Белый танец с кабриолетами
Никакой дискриминации по половому признаку – мужчины их тоже любят! И есть за что.
Количество просмотров 6591
У Infiniti появилось придворное ателье
Японская марка Infiniti обзавелась собственным придворным ателье IPL.
Количество просмотров 4312
Средние и большие вседорожники: Три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 113039