Infiniti официально представила концепт кроссовера JX

Японский производитель показал концепт нового семиместного автомобиля, рассказав некоторые технические подробности.

Компания Infiniti долго держала нас в ожидании концепта нового семиместного кроссовера под названием JX, выкладывая в сеть различные тизеры. И вот, наконец, производитель представил машину на конкурсе автомобильной красоты, проходящем в местечке Пеббл-бич в американском штате Калифорния.

Внешность Infiniti JX не стала чем-то удивительным, т.к. в тизерах компания раскрыла практически весь автомобиль. Тем не менее, нельзя не отметить характерный дизайн решетки радиатора, изогнутой задней стойки, фар и массивного переднего бампера.

На новый кроссовер будут устанавливать мотор V6, хотя о том, что именно это будет за двигатель, компания умолчала. Infiniti JX получит также вариатор и привод на передние или все колеса. Наконец, компания обещает систему предупреждения столкновений при езде задним ходом, аудиосистему Bose Studio Surround c 14 динамиками, улучшенную навигацию и другие новшества.

Конечно, концепт оставляет легкое ощущение недосказанности. Расставить же все точки над i японский производитель обещает в ноябре 2011 года - именно тогда на автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен серийный Infiniti JX.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Infiniti QX60

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв