Все автомобили
За Рулем

Kia>Optima

Kia выставит в Париже новый Sorento и обновленные Venga и Rio
Компания Kia анонсировала дебют новых кроссовера Sorento, концептуального гибридного седана Optima T-Hybrid, а также обновленных компактов Rio и Venga на автосалоне в Париже. Все четыре новинки Kia представят 2 октября.
Количество просмотров 2743
Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Новый седан Kia Optima показался в Германии и США
На дорогах США и трассе Нюрбургринг Нордшляйфе запечатлены тестовые прототипы среднеразмерного седана Kia Optima четвертого поколения. Модель сохранит текущее шасси, но получит новый, более прочный и жесткий кузов, а также недоступное нынче оснащение. Ожидается, что премьера нового Kia Optima пройдет в следующем году.
Количество просмотров 5680
Kia обнародовала список премьер ММАС-2014
Компания Kia представит на Московском автосалоне — 2014 обновленные седаны Quoris и Optima, выходящий на мировые рынки электро-Soul, Picanto 2015 модельного года в спортивном обвесе, яркий концепт GT4 Stinger, а также экспозицию современных двигателей с непосредственным впрыском топлива.
Количество просмотров 5135
Топ-10 легковых авто от 800 000 до 1 100 000 рублей
Продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто!», предложениями в различных классах и ценовых категориях. Сегодня – наша «горячая десятка» легковых моделей стоимостью от 800 тысяч до миллиона ста тысяч рублей.
Количество просмотров 83802
Kia Optima: рестайлинг прибавил ОПТИМизма
Седан «Киа-Оптима» после рестайлинга заиграл по-новому, став не только красивее, но и резвее. Динамичность – самая яркая черта новой Optima. Она доминирует и во внешности, и в характере машины. И не ждите от нее большего, ведь легкими штрихами не переписать портрет до неузнаваемости.
Количество просмотров 31035Количество комментариев 2
Kia Optima: как у взрослых
После планового рестайлинга Kia Optima позаимствовала некоторые опции у флагмана марки – «Куориса». Теперь она и при выезде со «слепой» парковки подстрахует, и обрушит на дорогу огонь противотуманных «четырехстволок». В общем, еще больше повзрослела машина. Однако хватит ли этого для того, чтобы побороться с завсегдатаями среднего класса?
Количество просмотров 15477
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей, которых на нашем рынке продается два с половиной десятка, – от выгодных по цене китайских и корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий. В этой публикации рассказываем о более или менее доступных автомобилях.
Количество просмотров 46858
Обновленная Kia Optima: улыбка Петера Шрайера
Белоснежный седан как-то вопиюще контрастно смотрелся среди более именитых японских и немецких соседских автомобилей, покрытых запекшимся слоем реагента. Почти 1,4 млн руб. за все удовольствие. И улыбка от Петера Шрайера в подарок!
Количество просмотров 18908
Обновленная Kia Optima: навстречу Западу
Моторы у обновленной Optima прежние, а изменения носят по большей части декоративный характер. Но есть и пара конструктивных доработок.
Количество просмотров 10776
Kia покажет в Женеве концепт купе GT4 Stinger
На автосалоне в Женеве в марте Kia проведет европейскую премьеру купе GT4 Stinger, а также представит обновленные модели Sportage и Optima Hybrid. У компактного кроссовера Sportage значительно улучшен комфорт в салоне, а гибридная версия Optima получила ряд новых, высокотехнологичных опций.
Количество просмотров 3616
Kia начала прием заказов на обновленный Optima
Обновленный седан Kia Optima поступит в салоны российских дилеров 3 февраля. Автомобиль будет предлагаться по цене от 969 900 рублей, что лишь на 10 тыс. выше базовой цены дорестайлинговой «Оптимы», до 1 369 900 рублей.
Количество просмотров 9343
Новый Kia Soul начнут продавать в России в мае
Как заявил глава представительства Kia в России г-н Ким Сонг Хван, в феврале наступившего года в России начнутся продажи обновленной Optima, в апреле к нам привезут обновленный кроссовер Sportage, в мае – новый Soul. На обновление модельного ряда компанию подвигли итоги 2013 года, когда марка Kia реализовалa в России почти 200 тысяч автомобилей – рекордный показатель, 6%-ный прирост к 2012 году на фоне общего падения рынка.
Количество просмотров 14149
Mazda6 2.5AT: поддай жару
До недавнего времени выбора у тех, кто решил купить «Мазду-6», практически не было – один кузов седан и единственный 2-литровый мотор. Между тем в Европе, к примеру, эту красавицу можно было купить с любым из пяти двигателей. Но какой же русский не любит быстрой езды? Очевидно, перечитав Гоголя, японцы, наконец, отправили в Россию самый мощный из них.
Количество просмотров 19310
Обновленная Kia Optima готовится к продажам в России
Компания KIA готовится вывести на российский рынок обновленный седан бизнес-класса Optima. Продажам рестайлинговой модели должны дать «зеленый свет» ориентировочно в начале 2014 года. Помимо некоторых изменений во внешности и интерьере Kia Optima получила ряд новых электронных помощников. Автомобиль будет поставляться в Россию с новым бензиновым мотором NU CVVL с непосредственным впрыском, мощностью 150 л.с. и уже знакомым 180-сильным 2,4-литровым двигателем с 6-ступенчатыми МКП и АКП.
Количество просмотров 8633
Страницы