Все автомобили
За Рулем

Kia>Optima

Kia выставит в Париже новый Sorento и обновленные Venga и Rio
Компания Kia анонсировала дебют новых кроссовера Sorento, концептуального гибридного седана Optima T-Hybrid, а также обновленных компактов Rio и Venga на автосалоне в Париже. Все четыре новинки Kia представят 2 октября.
Количество просмотров 2741
Kia объявила условия программы утилизации
Компания Kia Motors Rus сообщила о старте программ утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Воспользовавшись этими предложениями, покупатели новых автомобилей марки получат выгоду до 90 000 рублей. Скидки по программам утилизации и trade-in суммируются с другими скидками на автомобили Kia 2014 года выпуска.
Количество просмотров 12587
Новый седан Kia Optima показался в Германии и США
На дорогах США и трассе Нюрбургринг Нордшляйфе запечатлены тестовые прототипы среднеразмерного седана Kia Optima четвертого поколения. Модель сохранит текущее шасси, но получит новый, более прочный и жесткий кузов, а также недоступное нынче оснащение. Ожидается, что премьера нового Kia Optima пройдет в следующем году.
Количество просмотров 5680
Kia обнародовала список премьер ММАС-2014
Компания Kia представит на Московском автосалоне — 2014 обновленные седаны Quoris и Optima, выходящий на мировые рынки электро-Soul, Picanto 2015 модельного года в спортивном обвесе, яркий концепт GT4 Stinger, а также экспозицию современных двигателей с непосредственным впрыском топлива.
Количество просмотров 5134
Kia покажет в Женеве концепт купе GT4 Stinger
На автосалоне в Женеве в марте Kia проведет европейскую премьеру купе GT4 Stinger, а также представит обновленные модели Sportage и Optima Hybrid. У компактного кроссовера Sportage значительно улучшен комфорт в салоне, а гибридная версия Optima получила ряд новых, высокотехнологичных опций.
Количество просмотров 3616
Kia начала прием заказов на обновленный Optima
Обновленный седан Kia Optima поступит в салоны российских дилеров 3 февраля. Автомобиль будет предлагаться по цене от 969 900 рублей, что лишь на 10 тыс. выше базовой цены дорестайлинговой «Оптимы», до 1 369 900 рублей.
Количество просмотров 9342
Новый Kia Soul начнут продавать в России в мае
Как заявил глава представительства Kia в России г-н Ким Сонг Хван, в феврале наступившего года в России начнутся продажи обновленной Optima, в апреле к нам привезут обновленный кроссовер Sportage, в мае – новый Soul. На обновление модельного ряда компанию подвигли итоги 2013 года, когда марка Kia реализовалa в России почти 200 тысяч автомобилей – рекордный показатель, 6%-ный прирост к 2012 году на фоне общего падения рынка.
Количество просмотров 14149
Обновленная Kia Optima готовится к продажам в России
Компания KIA готовится вывести на российский рынок обновленный седан бизнес-класса Optima. Продажам рестайлинговой модели должны дать «зеленый свет» ориентировочно в начале 2014 года. Помимо некоторых изменений во внешности и интерьере Kia Optima получила ряд новых электронных помощников. Автомобиль будет поставляться в Россию с новым бензиновым мотором NU CVVL с непосредственным впрыском, мощностью 150 л.с. и уже знакомым 180-сильным 2,4-литровым двигателем с 6-ступенчатыми МКП и АКП.
Количество просмотров 8633
Рестайлинг добавил Kia Optima 5 очков к харизме
Вроде бы сущие пустяки – новый бампер, светодиоды, широкий «гриль» решетки, иные фары и противотуманки, но облик машины стал солиднее. Вот так мало-помалу корейцы обрастают премиальным жирком.
Количество просмотров 1969
Kia показала европейские Soul II и обновленную Optima
На грядущем Франкфуртском автосалоне Kia представит европейские версии хэтчбека Soul нового поколения и обновленного седана Optima, а также модель Picanto с газовой установкой.
Количество просмотров 11372
Обновленный Kia Optima появится у нас в конце года
На Северную петлю Нюрбургринга выехал прототип фейслифтового седана Kia Optima в спецификации для европейского рынка. Премьера модели ожидается на грядущем автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 4464
Kia в России проверит стоп-сигналы автомобилей 2007–2011 годов выпуска
Согласно сообщению на официальном сайте Kia Motors Rus, российское представительство марки Kia добровольно запускает кампанию по инспекции автомобилей Soul, Sorento (BL), Sportage (KM), Optima, Carens, Carnival, Sorento (XM) 2007–2011 гг. выпуска.
Количество просмотров 5681
Kia освежила облик седана Optima
Обновленному «североамериканскому» седану Kia Optima, премьера которого прошла на открывшемся вчера для прессы Нью-Йоркском мотор-шоу, не только освежили экстерьер, но и подарили новое оборудование.
Количество просмотров 11897
Седан Kia Optima готовят к обновлению
Седан D-класса Kia Optima обновят в следующем году. На это недвусмысленно намекает тест-прототип модели, который на днях был замечен на автостоянке в Южной Корее.
Количество просмотров 11178
У Kia Optima добавилось модификаций
Седан Kia Optima в России получил две новые комплектации - 2.0 Prestige (от 1 179 900 рублей) и 2.4 Luxe (от 1 119 900 рублей).
Количество просмотров 7682
Страницы