Все автомобили
За Рулем

Kia>Optima

Opel Insignia, Kia Optima, Peugeot 508: обман зрения
Казалось, этот сегмент российского рынка давно раскроили японские компании. Но не тут-то было! Встречайте дерзких новичков: «Киа» предложила уже популярную в США и Азии «Оптиму», «Пежо» наконец-то представил новый флагман 508-й, заменивший разом две модели – 407 и 607. Как они смотрятся на фоне немецкого автопрома в лице «Опеля-Инсигния»?
Количество просмотров 59383
Kia Optima или...
Корейский игрок с большими амбициями, Kia Optima подкупает эффектным дизайном, солидным и просторным салоном с госте­­приимной «галеркой»
Количество просмотров 23677
Kia представит на Евро-2012 Cadenza и Optima Hybrid
Автомобили Kia будут обеспечивать бесперебойное транспортное обслуживание чемпионата Европы по футболу в Польше и на Украине. В парк официальных автомобилей турнира включили новый cee’d, Rio и Sportage.
Количество просмотров 7114
Kia Optima: Подвиньтесь, гранды!
«Корейцы» наступают «по всем фронтам», и на поле бизнес-седанов тоже. Сегодня здесь востребован комфорт не только для пассажира. Нынешние деловые люди нередко сами сидят за рулем
Количество просмотров 21652
Kia Optima: контрастный душ
Наследница скромняги «Маджентиса» изо всех сил старается откреститься от даже малейшего налета бюджетности, что был присущ этому корейскому седану среднего класса. Но насколько бьющие через край амбиции «Оптимы» подтверждаются ее способностями?
Количество просмотров 23321
Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28054
Kia Optima: российский старт на корейском снегу
Нечасто первый тест-драйв автомобиля совпадает с началом его продаж. С корейской Kia Optima именно так и случилось. Нам еще не выдали ключи от автомобиля в головном офисе компании в Сеуле, а в российских дилерских центрах выставили напоказ новинку и объявили цены.
Количество просмотров 35235
Все автоновинки ноября
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. В этой рубрике - самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 44823
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126278
NY 2010:Kia Magentis/Optima
Премьера модели 2011 года
Количество просмотров 12092
Страницы