Все автомобили
За Рулем

Kia>Picanto

Kia показала будущий универсал Optima в Женеве (ВИДЕО)
Концепт Kia Sportspace, представленный в Женеве, демонстрирует внешний вид будущего универсала нового поколения модели Optima, который может появиться на рынках в 2018 году. Корейский автопроизводитель показал в Женеве и обновленную линейку cee'd GT Line с новыми мотором и коробкой передач.
Количество просмотров 13768
Kia представила обновленный европейский Picanto
Компания Kia представила обновленный компакт Picanto. Хэтчбек A-класса получил подновленные экстерьер и интерьер, более экологичный мотор, улучшенные тормоза и новое оснащение. Модель дебютирует на Женевском автосалоне и появится на европейском рынке в первом квартале 2015-го.
Количество просмотров 4296
Обновление принесло Kia Picanto новый турбомотор
Компания Kia показала обновленный хэтчбек Morning, который в России и Европе известен как Picanto. Модель получила новые бамперы, мультимедийную систему и турбодвигатель 1.0 в сочетании с вариатором. Премьера европейской машины состоится на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 13551Количество комментариев 14
Обновленный Kia Picanto запечатлен в Германии
На дорожных тестах в Германии замечен обновленный компакт Kia Picanto. Модель дебютирует во второй половине 2015 года как машина нового, третьего поколения.
Количество просмотров 4325Количество комментариев 2
Kia обнародовала список премьер ММАС-2014
Компания Kia представит на Московском автосалоне — 2014 обновленные седаны Quoris и Optima, выходящий на мировые рынки электро-Soul, Picanto 2015 модельного года в спортивном обвесе, яркий концепт GT4 Stinger, а также экспозицию современных двигателей с непосредственным впрыском топлива.
Количество просмотров 5134
Новый Kia Picanto появится в 2014 году
Kia Motors 20 августа объявила, что готовит к выпуску новую версию Picanto. Первоначально автомобиль появится в Корее под именем Morning. Среди самых главных отличий от предшествующей модели – небывалый для этого класса уровень безопасности.
Количество просмотров 4647
Kia показала европейские Soul II и обновленную Optima
На грядущем Франкфуртском автосалоне Kia представит европейские версии хэтчбека Soul нового поколения и обновленного седана Optima, а также модель Picanto с газовой установкой.
Количество просмотров 11372
В Казахстане начали выпускать Kia Picanto
В Усть-Каменогорске запущено производство Picanto, первого казахстанского автомобиля в сверхмалом классе. Это восьмая модель Kia производства «Азия Авто», сообщает пресс-служба автозавода.
Количество просмотров 6146
Продажи трехдверки Kia Picanto стартуют в конце октября
Новинка получила слегка отретушированный дизайн и будет доступна в двух комплектациях по цене от 479 900 рублей.
Количество просмотров 3414
Kia Picanto осталась без двух дверей
Корейский производитель показал трехдверную версию компактного автомобиля.
Количество просмотров 5483
Новому Kia Picanto назвали цену
Менее, чем через три недели - 20 июня - в салонах Kia появится новая модель Picanto. Сегодня в российском представительстве корейской компании объявили стоимость машины.
Количество просмотров 11080
Итоги недели online (8-15 апреля)
Уходящая неделя с 11 по 15 апреля отмечена принятием сразу нескольких решений, вызвавших недовольство со стороны экологов и правозащитников.
Количество просмотров 6410
KIA готовит новую модель специально для России
«КИА Мотор Рус» покажет в этом году две премьеры: летом - компактный Picanto и осенью - совершенно новый автомобиль российской сборки.
Количество просмотров 13104
Kia показала салон нового Picanto
К недавно опубликованным фотографиям экстерьера хэтчбека Kia Picanto второго поколения добавились снимки салона. Кроме того, корейцы раскрыли официальную информацию о силовых агрегатах, которые будут устанавливаться на новую модель. Живьем машину покажут в начале марта на мотор-шоу в Женеве.
Количество просмотров 8433
Новый Kia Picanto. Первые фото
Компания Kia показала первые фото нового поколения своего компакта Picanto, который покажут на автосалоне в Женеве. Машина выглядит намного современнее предшественницы. Благодаря большому воздухозаборнику в переднем бампере и новым стремительным фарам, в облике автомобильчика зазвучали нотки спортивности.
Количество просмотров 9714
Страницы