Все автомобили
Видеообзор нового Lexus RX: тонкая огранка
Четвертое поколение кроссовера Lexus RX приобрело то, чего так не хватало предшественнику, — отточенную управляемость и набор современных электронных систем, с которыми этот автомобиль можно считать полноправным игроком премиум-класса. Продажи автомобиля в нашей стране уже стартовали. В базовой версии 200t с новым турбированным мотором и приводом на передние колеса он доступен по цене от 2 499 000 руб. Подробнее о новичке — в нашем видеотесте.
Количество просмотров 11893Количество комментариев 1
Оператив ЗР: Lexus RX — подросший и окрепший
Lexus – единственный премиум-бренд, демонстрирующий положительную динамику на падающем российском рынке. И если в текущем году хорошие продажи обеспечивает среднеразмерный кроссовер NX, то в наступающем японцы делают ставку на полноразмерный RX нового поколения.
Количество просмотров 15961Количество комментариев 4
Такаюки Катсуда, Lexus: «Новый RX должен понравиться всем»
На завершившемся недавно международном автосалоне во Франкфурте японская марка Lexus впервые показала европейцам четвертое поколение своего кроссовера RX. Автомобиль получил не только новую внешность в духе последних творений японцев, но и ряд новых технологий. О них-то мы и поговорили с Такаюки Катсудой, главным инженером модели Lexus RX.
Количество просмотров 11797
Большой тест вcедорожников: новый Volvo XC90 D5 на поле брани. Часть 2
Чем закончился поединок BMW X5 xDrive40d, Infiniti QX70S, Lexus RX 350 и Volvo XC90 D5? Подводим итоги состязания внедорожников.
Количество просмотров 54176Количество комментариев 4
Большой тест вcедорожников: новый Volvo XC90 D5 на поле брани (ВИДЕО)
Мы ждали новый Volvo XC90 как чудо, с появлением которого прозреем и поймем, что всё это время делали автомобили неправильно. Так ли это, показывает поединок BMW X5 xDrive40d, Infiniti QX70S, Lexus RX 350 и Volvo XC90 D5.
Количество просмотров 57388Количество комментариев 3
Цены на Lexus упали в июне на 15%
Бренд Lexus объявил о снижении рекомендованных розничных цен в июне сразу на шесть моделей из своей линейки. В течение месяца выгода при покупке седанов ES и GS, кроссоверов NX и RX, а также внедорожников GX и LX 2015 года выпуска может достигать 15%.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Lexus: NX или RX?
Вы уже выбрали автомобиль, определились с комплектацией и даже пришли в шоу-рум. Не спешите: среди моделей той же марки можно обнаружить еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Lexus RX.
Количество просмотров 117033
Взлеты и падения российского авторынка — 2014
Как ни кощунственно это прозвучит, но экономический кризис, который забрезжил в начале 2014-го и разразился под занавес года, помог загибающемуся рынку продаж новых автомобилей глотнуть напоследок немного кислорода. Какие марки смогли воспользоваться им себе во благо, а какие не выстояли под напором кризиса?
Количество просмотров 43071
Подводим итоги теста 17 автомобилей на эффективность. Часть 2
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты. Читайте заключительную часть нашего повествования.
Количество просмотров 78956Количество комментариев 3
Acura MDX: мягкое обаяние ненавязчивой роскоши
Как же долго они запрягали! «Лексус» продает машины в России уже 11 лет, «Инфинити» – семь, люксовое же подразделение «Хонды», на радость серым дилерам, до сих пор не решалось. А между тем на наших дорогах все множилось число машин с эмблемой в виде стилизованной под циркуль буквы «А». И вот – дождались! Первым к нам приехал большой, роскошный кроссовер.
Количество просмотров 22979
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203212
Lexus RX270: лебедь, рак и щука
«Бюджетная версия» – понятие относительное, и оно далеко не всегда может быть связано с ценой. Вот, например, RX270. Богатая машина за два миллиона рублей – и все равно считается бюджетной. Значит, японцы все же где-то, да сэкономили?
Количество просмотров 78667
Секонд-хэнд за два года: герои вчерашних дней
Вот уже два года я по велению сердца и заданию редакции подыскиваю себе автомобиль со вторичного рынка.
Количество просмотров 91594
Honda CR-V или…
Японский кроссовер нового поколения приобрел в солидности, ощущении качества, а его ходовые свойства не оставляют сомнений в принадлежности к марке Honda.
Количество просмотров 48456
Mazda CX-5 или...
Среднеразмерный паркетник первым в модельном ряду Mazda примерил новую фирменную стилистику KODO
Количество просмотров 37829
Страницы