Все автомобили
Формула 1: Кими Райкконен снова победитель
Красивой победой Кими Райкконена (Lotus F1 Team) закончился Гран При Абу-Даби. На вторую ступень подиума поднялся Фернандо Алонсо (Ferrari), на третью – Себастьян Феттель (Red Bull Racing).
Количество просмотров 3242
Формула 1: Хэмилтон стартует с поула, Феттель – с пит-лейна
Квалификация перед Гран При Абу-Даби закончилась неожиданно: болид Себастьяна Феттеля замер на трассе, не добравшись до пит-лейна. За такую остановку немец получил штраф.
Количество просмотров 1899
Себастьян Леб пересел на McLaren
McLaren под управлением Себастьяна Леба финишировал на третьем месте… В гонке французского кузовного чемпионата GT Tour.
Количество просмотров 2416
Формула 1: четвертая подряд победа Феттеля
Гран При Индии не привнес ничего экстраординарного в чемпионат: Себастьян Феттель упрочил свое лидерство в личном зачете – по итогам гонки он оторвался от Алонсо еще на 13 очков. Продолжилась и победная серия немца: он поднялся на верхнюю ступеньку подиума в четвертый раз подряд.
Количество просмотров 1975
Формула 1: топ-команды укомплектованы
16 октября Ferrari сообщила о подписании контракта с Фелипе Массой на 2013 год. Таким образом, вакансии в четырех командах оказались полностью закрыты.
Количество просмотров 2879
Формула 1: и снова новый лидер чемпионата
За четыре гонки до финала чемпионата снова сменился лидер в личном зачете – им стал Себастьян Феттель, победивший в Гран При Кореи.
Количество просмотров 2292
Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Италии, Петров - 15-й
Льюис Хэмилтон, представляющий команду McLaren, одержал уверенную победу на трассе в итальянской Монце.
Количество просмотров 2675
Новый поворот интриги
Льюис Хэмилтон своей победой на Гран-при Венгрии сбил болельщиков с толку перед августовским перерывом.
Количество просмотров 3464
Победа = талант Алонсо + генератор Феттеля
Самая увлекательная гонка этого сезона Формулы 1 прошла на трассе, которая в предыдущие четыре года была ареной невообразимо скучных заездов…
Количество просмотров 3009
Восемь лет спустя
Пастор Мальдональдо и команда Williams окончательно запутали болельщиков Формулы-1, одержав победу на Гран-при Испании, где вроде бы все должно было проясниться…
Количество просмотров 3365
Преемника суперкара McLaren F1 покажут в мае
Новый флагманский гибридный суперкар McLaren рассекретят в мае.
Количество просмотров 3593
Феттель победил в Гран-при Бахрейна
Red Bull и Lotus, оттеснив соперников от подиума, окончательно запутали ситуацию в чемпионате мира Формулы 1.