Все автомобили
Формула 1: китайские трудности
На Гран-при Китая команда Mercedes в третий раз в сезоне поднялась на подиум. Но настоящий триумф испортило появление на трассе машины безопасности.
Количество просмотров 6182
Британский McLaren представил модель начального уровня
Компания McLaren Automotive представит на автосалоне в Нью-Йорке модель 570S – новый суперкар начального уровня. Среднемоторное заднеприводное купе с углепластиковым кузовом и 570-сильным битурбодвигателем V8 3.8 должно оказаться существенно дешевле технически схожего McLaren 650S.
Количество просмотров 3842
Формула 1: гонка дебютантов
Гран-при Австралии не поставил антирекорд по количеству финишировавших автомобилей, хотя и был к тому весьма близок. Но даже при большем количестве машин дебютанты чемпионата не затерялись бы в пелетоне.
Количество просмотров 6038
Формула-1: в новый сезон – с новыми интригами!
В выходные стартует 66-й сезон чемпионата Формула-1. Однако до сих пор неизвестно точное количество пилотов, которые выйдут на старт воскресной гонки Гран-при Австралии.
Количество просмотров 6111
Формула-1: Магнуссен заменит Алонсо
Примерно за неделю до старта нового сезона Формулы-1 команда McLaren сообщила, что на Гран-при Австралии ее гонщика Фернандо Алонсо заменит запасной пилот Кевин Магнуссен.
Количество просмотров 4310
Автоспортивный 2014 год: самые яркие события
2014 год стал для российского автоспорта весьма и весьма успешным. Наши спортсмены достойно проявили себя на мировой арене, внутри страны продолжили свое развитие серии в различных дисциплинах. Наконец, до нас добралась Формула-1! Если перечислить все события и достижения, получится увесистый том, поэтому попробуем выбрать самые интересные и запоминающиеся.
Количество просмотров 10789
Формула-1: McLaren определилась
Команда McLaren, наконец, определилась со своим составом пилотов на 2015 год. Дуэт ее гонщиков в следующем сезоне станет самым возрастным из всех.
Количество просмотров 4139
Владелец суперкара McLaren в США попал в ДТП сразу после покупки
Мужчина 27 лет разбил британский суперкар McLaren P1 стоимостью около 1,2 млн долларов менее чем через сутки после выезда из автосалона. ДТП произошло в Далласе, штат Техас. Данную модель мощностью 903 л.с. планируют продать тиражом всего 375 экземпляров.
Количество просмотров 77729Количество комментариев 1
Формула 1: триумф Хэмилтона и Mercedes
В воскресенье финишировал 65-й сезон Формулы 1. Он принес второй чемпионский титул Льюису Хэмилтону (Mercedes), а Великобритания получила первого двукратного чемпиона со времен Джеки Стюарта.
Количество просмотров 4463
Формула 1: первые километры McLaren-Honda
В пятницу в Сильверстоуне на трассу впервые выехал прототип болида McLaren следующего года. Команда решила воспользоваться разрешенным днем телевизионных съемок, чтобы собрать техническую информацию для разработки двигателя Honda.
Количество просмотров 6498
Формула-1: непростые дни в Бразилии
Несколько дней между Гран-при США и Бразилии в Формуле-1 выдались насыщенными. И как кульминация – сама гонка на трассе Интерлагос, которая накалила борьбу за чемпионский титул.
Количество просмотров 4000
Формула 1: в лучших традициях американского шоу
Прошедший в выходные Гран-при США стал одной из самых зрелищных гонок сезона. Льюис Хэмилтон сделал еще один шаг навстречу возможному титулу, хотя интрига в борьбе за чемпионскую корону сохраняется.
Количество просмотров 4518
Первая гонка Формулы-1 в России: подводим итоги Гран-при Сочи
Первый в истории Гран-при России Формулы-1 состоялся! По такому случаю победитель получил награду из рук самого президента России – редкое событие в современной Формуле-1, чтобы приз вручал глава государства.
Количество просмотров 9141Количество комментариев 2
Формула 1: квалификация Гран-при России
На сочинском автодроме завершилась историческая, первая квалификация Гран-при России Формулы 1. Поул-позиция досталась Льюису Хэмилтону (Mercedes).
Количество просмотров 5088
Как Сочи встречает первое в истории России Гран-при Формулы-1
Приморский город забыл о своей курортной сущности, хотя бархатный сезон еще не закончился. Наверное, каждый встречный говорит о Формуле-1, которая впервые приехала в Россию. Историческое событие в самом разгаре.
Количество просмотров 13708Количество комментариев 1
Страницы