Все автомобили
Полицейские Дубая обзавелись еще одним суперкаром
В автопарке одной из богатейших полиций мира пополнение. К супермощным и супербыстрым автомобилям Bugatti Veyron, Bentley Continental и Lamborghini Aventador, на которых разъезжают полицейские крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов, добавился McLaren MP4-12C.
Количество просмотров 11669
McLaren заменит обычные стеклоочистители ультразвуковыми
Компания McLaren подумывает об установке на свои суперкары вместо обычных дворников продвинутой системы очистки ветрового стекла на основе генератора ультразвука, используемой на военных истребителях. Об этом сообщает британское издание The Sunday Times.
Количество просмотров 7562
McLaren начального уровня появится в 2014 году
В McLaren Automotive снова приоткрыли завесу тайны над своим новым заднеприводным спорткаром начального уровня. Объявлено, что модель будет на 30-40% дешевле купе McLaren MP4-12C, то есть, скорее всего, ее оценят примерно в 120 тысяч фунтов стерлингов (около 200 тысяч долларов). Премьера будущей новинки, по прогнозам, пройдет осенью 2014 года на Парижском автосалоне. А в 2016-м к купе добавится еще и родстер со складной жесткой крышей.
Количество просмотров 3161
McLaren продал все 375 экземпляров гиперкара P1
Компания McLaren продала все 375 экземпляров своего гибридного гиперкара P1. Клиентам пока доставлено чуть более десяти машин. Согласно статистике, около 75% P1 будут доработаны в отделении McLaren Special Operations, что сделает их еще эксклюзивнее. Средняя цена McLaren P1 составит более миллиона фунтов стерлингов (1,6 млн долларов).
Количество просмотров 3777
Honda возвратится в F1 с новым мотором
Японская Honda опубликовала в Youtube запись звука работающего двигателя, который создан для возвращения марки в королевские гонки. Двигатель разрабатывается к 2015 году, когда команда Honda будет участвовать в Formula 1 в рамках совместного проекта с McLaren.
Количество просмотров 4159
McLaren готовит конкурента Porsche 911
Компания McLaren пообещала, что под ее логотипом поклонники суперкаров никогда не увидят кроссоверы, но получат новый спорткар – конкурент Porsche 911.
Количество просмотров 3106
Трейлер боевика по мотивам Need for Speed появился в Сети
В марте следующего года в прокат выйдет фильм «Жажда скорости», снятый по мотивам культовой компьютерной игры Need for Speed. По количеству суперкаров на единицу экранного времени этот фильм уже готов затмить легендарные «Угнать за 60 секунд».
Количество просмотров 7408
Создатель суперкара McLaren F1 запускает производство сити-каров
Британский инженер Гордон Мюррей, известный своей работой по созданию суперкара McLaren F1, объявил, что разработанные им микромобили пойдут в серийное производство.
Количество просмотров 4601
Формульное сотрудничество Honda и McLaren найдет продолжение в дорожных проектах
Компании Honda и McLaren, которые в сезоне-2015 возобновят свое сотрудничество в F1, в будущем также могут помочь друг другу с разработкой дорожных машин – об этом заявил глава группы McLaren Мартин Уитмарш.
Количество просмотров 3251
McLaren тестирует бюджетный спорткар
На тестах замечен «мул» нового McLaren начального уровня. Ожидается, что заднеприводный среднемоторный спорткар увидит свет в 2015 году.
Количество просмотров 4189
Быстрейший в мире гиперкар опозорился на престижном автосмотре
Суперкар McLaren P1 отказался заводиться на итальянском конкурсе автомобильной красоты Villa d’Este Concorso d’Eleganza.
Количество просмотров 13944
В Женеве мы детально изучили новый McLaren P1
На Женевском автосалоне удалось запечатлеть занесенный в «Красную книгу» 916-сильный гибридный суперкар McLaren P1.
Количество просмотров 4075
В McLaren подробно рассказали о новом суперкаре P1
Компания McLaren объявила, что ее новый 916-сильный гибридный гиперкар P1 дебютирует 5 марта на Женевском автосалоне. Всего британцы построят 375 экземпляров по цене от 866 тысяч фунтов стерлингов.
Количество просмотров 3795
Forbes выбрал десятку автомобилей-уродцев
Журнал Forbes подвел результаты автомобильного года, назвав десять самых уродливых машин 2012 года.
Количество просмотров 9371
McLaren запускает в серию концепт MP4-12C Can-Am Edition
Английский производитель суперкаров принял решение о запуске в малосерийное производство одного из своих самых мощных автомобилей.
Количество просмотров 3187
Страницы