Все автомобили
Прототип-интриган: еще один Mercedes-Benz застрял между мирами
Автосалон в Нью-Йорке заочно можно считать бенефисом «трехлучевой звезды». Здесь покажут новые творения спортивного суббренда Mercedes-AMG. Приедет в «Большое яблоко» и новый GLC Coupe – паркетник со стилистикой спорткара.
Количество просмотров 2035
Четвертый пошел: кроссовер Mercedes-Benz GLC обернулся спорткаром
Спортивный суббренд Mercedes-AMG продолжает давать залпы из новинок. С начала года мы уже видели купе и кабриолет C43 4Matic, а также спортседан E43 4Matic. Теперь аналогичную начинку и цифровой индекс получил паркетник GLC.
Количество просмотров 3640
Posaidon одарил Mercedes-AMG A 45 небывалой силой
«Горячий» хэтчбек Mercedes-AMG A 45 нынче на пике своей формы, но дабы этот скороход мчался с поистине небывалым напором, компания Posaidon подсадила его на настоящие «тюнинг-стероиды». Отдача 2,0-литрового мотора шокирует.
Количество просмотров 3699
Кросс-купе Mercedes-Benz GLC 450 AMG 4Matic торопится в Женеву (ВИДЕО)
Фотошпион успел сделать волнующие кадры с прототипом перспективного купеобразного кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe. Закамуфлированный автомобиль – предвестник приспортивленной модификации AMG.
Количество просмотров 4879
Mercedes-Benz GLC «ударит током» через три года
Кроссовер Mercedes-Benz GLC еще полон сюрпризов! В перспективе ожидается не только экстремальный вариант от Mercedes-AMG, но и электрическая модификация ELC.
Количество просмотров 3497
Северной тропой: Mercedes-Benz GLC начнут выпускать в Финляндии
С иголочки новый GLC, преемник компактного паркетника GLK, захватывает мир. Mercedes-Benz уже запустил сборку на предприятии в немецком Бремене и на пекинском заводе, а теперь анонсировал выпуск в Финляндии.
Количество просмотров 4266
Mercedes-Benz готовит конкурента BMW X4
Перекрестие «трехлучевой звезды» наведено на баварское кросс-купе X4, и скоро грянет «выстрел». На тестах замечен прототип Mercedes-Benz GLC Coupe, его потенциального конкурента.
Количество просмотров 4463
В Mercedes-Benz задумались об электрическом кроссовере
Через несколько лет модельный ряд Mercedes-Benz может расшириться за счет кроссовера, который будет передвигаться исключительно на электротяге. Новинка составит конкуренцию американскому Tesla Model X, который поступит в продажу уже в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 2996
2016 Mercedes-Benz GLC представлен официально (ФОТО, ВИДЕО)
Новый Mercedes-Benz GLC, пришедший на смену угловатому GLK, уже с нами: раскрыты все характеристики и внешность кроссовера. Продажи стартуют уже этой осенью, а в следующем году появятся заряженные варианты от AMG.
Количество просмотров 33709Количество комментариев 14
Mercedes-Benz GLC продолжает «раздеваться»
Фотошпионам удалось заснять на дорогах Германии прототип нового Mercedes-Benz GLC в самом легком камуфляже с момента начала наблюдений за ним. Кроссовер готовится к июньской премьере.
Количество просмотров 6864
Страницы