Все автомобили
Снова брак: Daimler продолжает отзывать в России Мерседесы
Очередной отзыв затрагивает седаны С- и S-классов, а также кроссоверы GLC, реализованные на нашем рынке официальными дилерами в 2016 году. На них необходимо заменить ремни безопасности.
Количество просмотров 5025
В России опять отзывают небезопасные Мерседесы
Отзыву подлежат модели А-, В-, С-, CLA-, GLA- и GLC-классов, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2012 по 2014 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Количество просмотров 6860Количество комментариев 2
Daimler отзывает в России небезопасные автомобили Mercedes-Benz
Отзывная кампания затрагивает 85 Мерседесов разных моделей. На большинстве из них обнаружены дефектные компоненты систем пассивной безопасности.
Количество просмотров 8050Количество комментариев 1
Daimler отзывает в России более 8 тысяч автомобилей Mercedes-Benz
Германский автоконцерн объявил сразу о двух отзывных кампаниях в нашей стране. Все ремонтные работы по устранению обнаруженных дефектов будут произведены бесплатно для автовладельцев.
Количество просмотров 7374
Озверин и адреналин: Mercedes-AMG представил сумасшедшие кроссоверы
В спортивном подразделении «трехлучевой звезды» по мелочам не размениваются — двигатель V8 с двумя турбонагнетателями теперь устанавливается на кроссовер GLC. Новинка — настоящая проблема для конкурентов!
Количество просмотров 8457Количество комментариев 3
Погорели на стартерах: Daimler отзовет по всему миру миллион автомобилей
Если ваш новенький Mercedes-Benz не заводится, не спешите крутить стартер – этот процесс может стать причиной пожара. На данный момент зафиксирован уже 51 случай возгорания.
Количество просмотров 7054Количество комментариев 1
Радость через силу и экономичность: Mercedes-Benz GLC 220 d
Экстремальные тюнинговые модификации на базе сверхмощных спорткаров хороши, спору нет, но массовому потребителю интереснее доработка «умеренных» версий. В частности, дизельный кроссовер Mercedes-Benz GLC 220 d от компании Vath не добивает стоимостью апгрейда и отдачей, при этом способен на большее, нежели стандартный автомобиль.
Количество просмотров 13740Количество комментариев 2
Удар кувалды: кроссовер Mercedes-AMG GLC 63 из Преисподней
Знакомьтесь, перед вами прототип одного из самых свирепых паркетников на планете, который откроет охоту на автомобили типа перспективного BMW X3 M.
Количество просмотров 7135
Мятежный дух: Mercedes-AMG тестирует сумасшедший кроссовер GLC 63 Coupe
Перед вами прототип будущей новинки, которая заметно повлияет на расстановку сил в сегменте небольших спортивных кроссоверов.
Количество просмотров 8819
Купе с сюрпризом: Mercedes-AMG подготовила GLC 43 Coupe
Перед вами еще один дебютант осеннего Парижского автосалона — спортивный кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 4Matic Coupe. Как GLC 43 4Matic, только заигрывающий с перспективной клиентурой стилем?
Количество просмотров 10174Количество комментариев 1
Объявлены рублевые цены на Mercedes-Benz GLC Coupe и кабриолет C-класса
Российские дилеры начали принимать заказы на купеобразный кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe и «цешку» с мягким верхом. Первые машины будут доставлены клиентам в конце лета.
Количество просмотров 13118Количество комментариев 1
Mercedes-Benz GLC потянуло на водород
Мерседесовцы готовятся нанести удар по сегменту электрокаров и гибридов. Интересно, что тему водородомобилей они тоже не игнорируют — представлен прототип экологичной модификации кроссовера GLC.
Количество просмотров 4365Количество комментариев 1
На российском авторынке выявлен лидер в премиум-сегменте
Премиальный сегмент при падающем рынке обычно страдает меньше всего. Так произошло и на этот раз – за первый квартал 2016 года он сократился на 13% при общем снижении продаж легковых и легких коммерческих автомобилей на 16,9%.
Количество просмотров 10211Количество комментариев 1
Риск малой кровью: Mercedes-Benz GLC «потеряет голову»
Мерседесовцы планируют заполнить все мыслимые и немыслимые модельные ниши, а их будет больше, чем можно себе представить. К примеру, кросс-кабриолет Range Rover Evoque Convertible не остался незамеченным «трехлучевой звездой», и немцы раздумывают взрастить ему конкурента.
Количество просмотров 6131Количество комментариев 2
Проектная мощность ксерокса: Mercedes-Benz представил новое кросс-купе
У любителей позлословить на тему того, что «мерсы» нынче похожи друг на друга как две капли воды, появился новый объект для безжалостной атаки. В Нью-Йорке дебютировал GLC Coupe, который не так-то просто отличить от более крупного GLE Coupe.
Количество просмотров 2857Количество комментариев 2
Страницы