Все автомобили
За Рулем

Opel>Corsa

Opel Corsa: надо чаще встречаться
Нынешнее поколение Corsa переживает уже третье обновление и, как обещают специалисты компании, не последнее. Отныне ключевые модели Opel будут ежегодно радовать нас хорошими новостями
Количество просмотров 10283
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126279
Сколько стоит обслужить малый класс?
Даром автомобиль работать не будет, за его эксплуатацию придется платить. Вычисляем затраты на техническое обслуживание машин малого класса.
Количество просмотров 61988
Opel Corsa: Заслуженные комплименты
За пять лет в России она разошлась более чем 50-тысячным тиражом, став у нас самым популярным европейским супермини. Не удивительно, что и на вторичном рынке машина четвертого поколения (в фирменной табели о рангах «Корса-D») представлена достаточно широко. Причем стоит отнюдь не дешево. Покупая трехлетку, получится сэкономить процентов 20–25%. Но стоит ли?
Количество просмотров 35020
Рынок: Corsa на фоне second-hand
Разумные цены и европейский лоск вывели Opel Corsa в число хитов рынка.
Количество просмотров 19925
Citroen C3 и Opel Corsa: Маленькие излишества
Они недешевы и не собираются оправдывать свои скромные размеры низкой ценой. Opel Corsa и Citroen C3 адресованы тем, для кого маленькая машина не способ сэкономить, а возможность быстрого и удобного перемещения в густо населенных лабиринтах мегаполиса. Кто из «малышей» окажется более проворным?
Количество просмотров 25599
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151106
Opel Corsa: Больше, выше, меньше
Именно эти три слова являются ключевыми в пресс-релизе, рассказывающем о том, что произошло с Corsa в результате рестайлинга. Речь идет о мощности, комфорте и расходе топлива.
Количество просмотров 18525
Nissan Micra, Mazda 2, Hyundai i20, Opel Corsa: Команда молодости
Маленькие автомобили, да еще с автоматами, принято считать женскими. Стараясь отойти от стереотипа, Сергей Воскресенский взялся судить забег юниоров. Фото Константина Якубова.
Количество просмотров 52638
Страницы