Все автомобили
За Рулем

Opel>Insignia

Opel Insignia: русский немец
«Опель» начал собирать в России флагманскую модель компании - «Инсигния».
Количество просмотров 30047
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 66192
Opel Insignia стала доступней
На калининградском заводе «Автотор» наладили крупноузловую сборку Opel Insignia. Благодаря этому модель подешевела, а ожидание заказанных машин теперь сократится.
Количество просмотров 10014
Opel Insignia, Honda Accord, Volkswagen Passat: Восток – запад
Новый «Фольксваген-Пассат» многие ожидают с нетерпением. Мы – тоже. Поэтому-то и отправились за ним в далекую дорогу.
Количество просмотров 66595
Opel Insignia OPC, Volvo S60 T6 AWD: Покладистый или норовистый? (ВИДЕО)
Пока весна не заявила свои права, Вадим Никишев воспользовался ледовой дорожкой, чтобы сравнить два мощных седана среднего класса перед объективом Константина Якубова.
Количество просмотров 30078
Opel Insignia: полюби меня такой
Весьма успешную в Европе “Инсигнию” у нас пока почему-то не распробовали. А ведь машина у немцев получилась на загляденье: красивая, современная, скоростная. С полным же приводом Opel и вовсе самый выгодный в своем классе! Именно седан, оснащенный полноприводной трансмиссией, мы и решили проверить непростыми условиями плотно укутанной зимой промозглой Москвы.
Количество просмотров 30880
Opel Insignia: все включено
Самый популярный в Европе автомобиль среднего класса в России пока не входит даже в десятку рейтинга продаж. Но, надо полагать, такому положению вещей вскоре настанет конец: у «Инсигнии» появился силовой агрегат, которого ей так не хватало.
Количество просмотров 31687
Лучшая покупка от 800 000 до 1 100 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Казалось бы, выбрать легковой автомобиль до 1,1 млн. не трудно. Чего здесь только нет – бизнес-седаны, вместительные универсалы, спортивные хэтчбеки, гламурные кабриолеты…
Количество просмотров 82781
Opel Insignia: окно в Россию
Пожалуй, главная цель для “Инсигнии” была обозначена четко – отобрать пальму первенства у извечного соперника “Пассата”. И, надо признать, ей это удалось – в статусе Европейского автомобиля 2009 года она бодро вскарабкалась на трон лидера. Но в нашей стране эта всесторонне одаренная машина пока не смогла повторить результаты даже своей предшественницы.
Количество просмотров 26897
Страницы