Все автомобили
Президентский Peugeot продали за 1 млн долларов
Peugeot 504, принадлежавший президенту Ирана Махмуду Ахмадинеджаду, продан. Машину 1977 года выпуска недавно выставили на аукцион.
Количество просмотров 2626
Старый Peugeot оценили в 1 млн долларов
Выставленный на аукцион старый Peugeot нынешнего президента Ирана Махмуда Ахмадинежада может быть продан за миллион долларов.
Количество просмотров 4010
На кемперах Fiat Ducato недокрутили гайки
У Fiat Ducato ослабевают болты в агрегатах трансмиссии, предупредил немецкий клуб автолюбителей ADAC. Клуб провел тесты различных вариантов "дач на колесах", предлагаемых на европейском рынке. Немецкое подразделение Fiat уже обязало своих дилеров оповестить владельцев кемперов о необходимости посетить сервис-центр. Профилактика займет 1,5 часа. Об отзывах на российском рынке пока не сообщается.
Количество просмотров 6231
Модели Mitsubishi, Peugeot и Citroen включили в утилизационный список
Минпромторг РФ пополнил список автомобилей, включенных в государственную программу утилизации, еще тремя моделями калужского производства. Ими стали Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander и Peugeot 4007.
Количество просмотров 5694
Peugeot представит три варианта такси
В эти выходные на мировом автошоу таксомоторов в Кельне французская Peugeot представит три новинки - два семиместных минивэна и люксовый четырехместный - все с желтым маячком taxi на крыше.
Количество просмотров 12649
Совместный пробег "За рулем" и Peugeot стартует в конце октября
В год 200-летнего юбилея французской марки журналисты отправятся на кроссоверах Peugeot 3008 и первенцах калужского производства Peugeot 308 на историческую родину компании в городок Сошо на западе Франции.
Количество просмотров 7068