Все автомобили
Папарацци сняли на видео кроссовер Peugeot 2008
Предсерийный субкомпактный кроссовер Peugeot 2008 замечен во время дорожных тестов.
Количество просмотров 6015
Peugeot 301: первые подробности из Парижа
Седан B-класса Peugeot 301 официально дебютировал на открывшемся сегодня для прессы Парижском автосалоне. Продажи модели стартуют 1 ноября, причем сначала в Турциию. У нас в стране четырехдверка появится в феврале 2013-го.
Количество просмотров 5273
Peugeot представит в Париже новый раллийный болид
На Международном автосалоне в Париже Peugeot представит новый раллийный автомобиль Peugeot 208 R5, который придет на смену Peugeot 207 Super 2000. Новичок 208 R5 поступит в коммерческую сеть во втором полугодии 2013 года.
Количество просмотров 811
Peugeot дополнит концепт суперкара Onyx трехколесным скутером
Новый концепт скутера, вдохновленный гибридным суперкаром Onyx, будет показан на автосалоне в Париже.
Количество просмотров 1537
Сюрприз европейского рынка: Peugeot 208 догоняет VW Golf
Компания JATO Dynamics - ведущий поставщик статистической информации по мировому рынку - подвела итоги августа. Европейский рынок новых автомобилей переживает спад. Рост продаж заметен только у Audi и Mercedes-Benz.
Количество просмотров 11645
Утилизационный сбор с новых Peugeot 408 взимать не будут
Завод «ПСМА Рус», на котором собирают автомобили Peugeot в России, вошел в реестр предприятий, взявших на себя обязательства по утилизации произведенных ими автомобилей в случае потери ими своих потребительских свойств. В связи с этим утилизационный сбор с Peugeot 408, производимого на заводе, взиматься не будет.
Количество просмотров 5915
Peugeot представляет новый Partner c электродвигателем
Компания Peugeot выпустила новую версию модели автомобиля Partner с электрическим двигателем. Начало продаж электрокара в Европе запланировано на второй квартал 2013 года.
Количество просмотров 4243
Peugeot покажет в Париже суперкар с гибридным приводом
В преддверии премьеры на предстоящем автосалоне в Париже концепта Peugeot Onyx французский автопроизводитель опубликовал видеотизер нового суперкара.
Количество просмотров 3342