Все автомобили
PSA мечтает к 2015 году сделать Китай своим главным рынком
Французский альянс рассчитывает с помощью продаж в Китае компенсировать падающий спрос на европейском рынке, где реализуются три из пяти автомобилей PSA.
Количество просмотров 3181
Продажи Peugeot 301 начнутся в мае
Peugeot объявил, что продажи компактного седана Peugeot 301 начнутся 13 мая 2013 года. Ранее планировалось, что 301-й появится в России уже в феврале этого года, но пока на нашем рынке доступен только соплатформенный Citroen C-Elysee. Принципиальным отличием от C-Elysee будет предложение дизельного двигателя – Citroen доступен только с бензиновыми моторами.
Количество просмотров 8282
Peugeot и Citroen привезут в Женеву пневмогибриды
На Международном автосалоне в Женеве Peugeot и Citroen представят прототипы автомобилей с системой Hybrid Air – гибридной силовой установкой, которая дополнительно использует систему накопления энергии с помощью сжатого воздуха. Первыми гидропневматическими гибридами станут Citroen C3 и Peugeot 2008.
Количество просмотров 3275
Peugeot 2008 — официальные фото
Компания Peugeot обнародовала официальные данные и фото нового кроссовера 2008.
Количество просмотров 8603
Новый компакт-кроссовер Peugeot поступит в продажу весной
Peugeot анонсировала премьеру своего нового кроссовера В-сегмента на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 6276
PSA приблизит Peugeot к премиальному сегменту
Французский альянс обнародовал планы выхода из кризиса. Согласно ему, к 2014 году автомобили альянса станут современнее, а продажи переориентируют на рынки за пределами Европы.
Количество просмотров 4031
PSA Peugeot-Citroen спишет активы на €4,13 млрд из-за убытков
В случае, если автопроизводитель не сможет самостоятельно справиться с кризисом, правительство Франции не допустит исчезновения компании, став ее акционером.
Количество просмотров 2198
Peugeot привезет обновленный RCZ в апреле
В апреле Peugeot начнет продажи в России обновленного купе RCZ. Модель сохранит прежние силовые агрегаты и трансмиссии, но слегка изменит внешний вид - получит новое оформление передней части и два новых цвета кузова, коричневый и красный. Как сообщили «За рулем.РФ» в пресс-службе Peugeot, цены на рестайлинговый RCZ объявят в марте.
Количество просмотров 4284
Премьеры Женевского автосалона - 2013
Автокомпании пока не слишком охотно рассказывают о том, какие модели они представят на Женевском международном автосалоне, который откроется для прессы 5 марта 2013 года, но кое-что уже стало известно.
Количество просмотров 11545
Следующий Peugeot 308 построят на новой гибкой платформе EMP2
Компания PSA Peugeot-Citroen рассказала о своей новой модульной платформе EMP2, разработанной для моделей C- и D-классов.
Количество просмотров 9875
Новая модель Citroen скоро встанет на конвейер в Калуге
Глава Citroen в России Жан-Луи Шамла объявил на пресс-конференции, посвященной итогам 2012 года, что в 2013-м марка запускает продажи двух новых автомобилей: седана C-Elysee и модели С4 седан, которую будут собирать на производственных мощностях завода «ПСМА Рус» в Калуге.
Количество просмотров 18333
На европейских дорогах замечен новый Peugeot 308
Последние шпионские фото дали понять, что новый Peugeot 308 окажется традиционным хэтчбеком.
Количество просмотров 7951
Peugeot объявила комплектации и цены нового 208
Peugeot раскрывает полную информацию о ценах на Peugeot 208 и вариантах комплектаций. Компактный хэтчбек предлагается в трех- и пятидверном кузове, с тремя бензиновыми и одним дизельным двигателем по цене от 499 тыс. до 715 тыс. руб., в трех комплектациях – Access, Active и Allure.
Количество просмотров 10491
В Сеть просочились первые фото кроссовера Peugeot 2008
Кроссовер Peugeot 2008 оказался вполне самостоятельной моделью, а не приподнятым над землей хэтчбеком 208, на базе которого он построен.
Количество просмотров 19680
Peugeot официально исключил возможность слияния с Opel
Альянс PSA/ Peugeot-Citroen с General Motors «не нацелен на сокращение персонала» французского концерна.
Количество просмотров 2962