Все автомобили
Peugeot 408 обновился к карнавалу
Бюджетный седан Peugeot 408 первого поколения известен не только в России, но и в Южной Америке. Местные рынки первыми получили обновленную модель – вслед за Аргентиной она идет в Бразилию.
Количество просмотров 9092
Peugeot начала собирать седан 508 в Белоруссии
Компания PSA Peugeot Citroen расширила модельный ряд, собираемый на заводе «Юнисон» в Минске. Французский автопроизводитель приступил к сборке Peugeot 508. Поставки новой модели из Белоруссии будут организованы, вероятно, и на российский рынок.
Количество просмотров 7650
Peugeot ставит крест на уникальном кросс-универсале
Французы впредь не планируют производить дизель-электрические модификации Peugeot 508 и кроссовера 3008. Соответственно, «под нож» экономии попадает интересная модификация универсала 508 RXH с увеличенным дорожным просветом.
Количество просмотров 6230Количество комментариев 1
Peugeot Fractal запускает принтер
Маленький французский «львенок» Fractal до мозга своих лонжеронов концептуален. Впрочем, он предлагает ознакомиться с видением городского спортивного электрокара будущего и позволяет оценить возможности 3D-печати.
Количество просмотров 5364
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27195
VW и Peugeot Citroen хотят вернуться к крупноузловой сборке в России
Компании Volkswagen и PSA Peugeot Citroen обратились в Минпромторг с просьбой продлить режим крупноузловой сборки. Таким образом, иностранные производители, подписавшие обязательства по локализации производства в России, делают попытки смягчить условия своих соглашений.
Количество просмотров 5957
Peugeot распечатала на принтере электроконцепт Fractal
Стенд французских «львов» на Франкфуртском автосалоне украсит электрический живчик Fractal. Концепт – настоящий техноделикатес, а его интерьер и вовсе изготовлен при участии 3D-принтера.
Количество просмотров 3001
Peugeot 3008 превращается в кроссовер
Компания Peugeot задумала провести маневр с моделью 3008, который ранее со своим минивэном Espace исполнила Renault. Французский компактвэн со львом на эмблеме в следующем поколении обернется кроссовером.
Количество просмотров 5366
Производство автомобилей Peugeot и JAC для России наладят в Казахстане
Компании «АгромашХолдинг» и «СарыаркаАвтоПром» планируют к 2017 году организовать производство полного цикла автомобилей французской компании Peugeot и китайской JAC для поставок на российский рынок. В настоящее время предприятие ведет крупноузловую сборку, в том числе Peugeot 301, 3008, 408 и 508. В планах на 2015 год организация сборки модели 308. Автомобили пока поставляются только на рынок Казахстана.
Количество просмотров 6756
PSA Peugeot Citroen верит в рост российского авторынка
Компания PSA Peugeot Citroen, которая является второй по объемам производства легковых автомобилей в Европе, планирует продолжить работу в России. Автопроизводитель ждет падения российского авторынка в 2015 году на 35%. В планах PSA вывести российское подразделение на безубыточный уровень лишь к 2017 году.
Количество просмотров 4620Количество комментариев 8
Peugeot Partner подвергся второму обновлению
Компания Peugeot провела рестайлинг двух моделей – пассажирского Partner Tepee и коммерческого Partner. Цены на пассажирскую версию начинаются от 939 000 рублей, на грузовую – от 860 000 рублей.
Количество просмотров 9365Количество комментариев 2
Citroen будет строить и продавать электромобили Bollore
Уже этой осенью в салонах дилеров Citroen по всей Франции появятся автомобили сторонней марки. PSA Peugeot Citroen и французская компания Bolloré Group подписали соглашение о производстве и дистрибьюции электрических кабриолетов Bluesummer.
Количество просмотров 3615
Гибридный 500-сильный Peugeot 308 пойдет в серию?
В нашем распоряжении оказались фотофакты, свидетельствующие, что PSA Peugeot Citroen работает над серийной версией концепта Peugeot 308 R HYbrid. Если проекту действительно дан зеленый свет, уже в следующем году мы можем увидеть 500-сильный французский гибрид.
Количество просмотров 4892
Завод ПСМА в Калуге восстановит выпуск Peugeot и Citroen к сентябрю
Совместное предприятие PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors продлило остановку производства на линии французских седанов до 2 августа. Сотрудники СП с 3 по 16 августа отправятся в коллективный отпуск, а полностью линия возобновит свою работу в период с 17 по 31 августа. Ранее планировалось, что простой, связанный с резким падением продаж французских марок, продлится с 27 апреля до 10 июля.
Количество просмотров 8341
Peugeot с июля начнет принимать заказы на версию 308 GT Line
Официальные дилеры марки Peugeot в России c июля начнут прием заказов на специальную версию модели 308 в исполнении GT Line. Автомобиль будет поставляться только по предварительным заказам по цене от 1,419 млн рублей.
Количество просмотров 9759Количество комментариев 29
Страницы