Все автомобили
Новинки Шанхайского автосалона — 2015
Представляем краткий обзор 16-го Международного автосалона в Шанхае. В этом году биеннале проходит с 20 по 29 апреля – как обычно, в выставочном комплексе National Center for Exhibition and Convention. В списке премьер автошоу – обновленные седан Lexus ES и хэтчбек Kia Rio, новые Volkswagen C Coupe GTE, Dongfeng Number One и еще множество моделей, ряд которых будет представлен на российском рынке.
Количество просмотров 5213
Алексей Лукьянюк выиграл Rally Masters Show
В Москве прошло раллийное соревнование Rally Masters Show. Победа в нем досталась абсолютным чемпионам России по ралли – экипажу Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.
Количество просмотров 6459
В Шанхае дебютирует самый неординарный Peugeot 308 (ВИДЕО)
Компания Peugeot представит 20 апреля на автосалоне в Шанхае хэтчбек 308 в концептуальном гибридном исполнении 308 R HYbrid. Машина оснащена 500-сильным бензоэлектрическим полным приводом.
Количество просмотров 3085
PSA и GM начнут выпуск нового поколения коммерческих автомобилей в Испании в 2018 году
PSA Peugeot Citroen и General Motors 15 апреля объявили о планах начать в 2018 году производство легких коммерческих автомобилей для двух компаний на заводе PSA в испанском Виго. Новые модели заменят Citroen Berlingo, Peugeot Partner and Opel/Vauxhall Combo.
Количество просмотров 3880
Citroen может переименовать ряд моделей
Компания PSA/Peugeot-Citroen может изменить обозначения модельного ряда Citroen для большего отличия от автомобилей Peugeot. При этом названия Picasso и Cactus наверняка сохранятся.
Количество просмотров 5403
Peugeot демонстрирует новый фургон Foodtruck — бистро на колесах
Первый продуктовый фургон показала компания Peugeot в Париже в рамках эксклюзивной презентации. Автомобиль предназначен для доставки качественной уличной еды в любое время и в любом месте.
Количество просмотров 6344
Завод PSA Mitsubishi в Калуге приостанавливает производство
Российское предприятие PSA Mitsubishi с 27 апреля остановит более чем на два месяца производство Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 из-за падения спроса. Объявленный простой частично затронет сборку Mitsubishi Outlander и Pajero Sport, выпуск которых возобновится 12 мая 2015 года. В этой связи завод также сократит 100 работников, у которых истекает контракт.
Количество просмотров 8742
Peugeot Citroen объединит управление марками в РФ для оптимизации расходов
Компания PSA Peugeot Citroen намерена поменять структуру управления марками на российском рынке в целях сокращения расходов. Глава Citroen на нашем рынке покинет свой пост 1 апреля, а его обязанности возьмет на себя руководитель Peugeot в России.
Количество просмотров 2937
Завод PSA Mitsubishi в Калуге сократит 40% работников
Администрация автосборочного российского предприятия PSA Peugeot Citroen Mitsubishi — ПСМА Рус не собирается продлевать действие срочных контрактов с 40% сотрудников. Под сокращение попадут 500-800 человек.
Количество просмотров 4416
Заводы Renault и PSA/Mitsubishi возобновили работу после простоев
Предприятие Renault в Москве и завод PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге возобновили сборку автомобилей после простоя, вызванного падением спроса на новые автомобили. Московский автозавод не работал с 16 февраля, а калужские мощности — с 23 февраля.
Количество просмотров 3928
Компания Peugeot в марте снизила цены на автомобили
Peugeot Россия объявила о снижении цен с 1 марта в рамках программы «Компания Peugeot для российского клиента». Кроме того, покупателей ждет ряд других спецпредложений на автомобили.
Количество просмотров 9656Количество комментариев 1
Обновленные Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee покажут в Женеве
Компания Peugeot представит на автосалоне в Женеве рестайлинг двух популярных моделей французского бренда — коммерческого Partner и семейного Partner Tepee. Обновлен дизайн автомобилей, появилась свежая линейка двигателей и современное технологичное оснащение.
Количество просмотров 4463Количество комментариев 1
Завод PSA и Mitsubishi в Калуге остановится с 23 февраля по 9 марта
Совместное предприятие французской PSA Peugeot Citroen и японской Mitsubishi, расположенное в Калуге, остановит сборку автомобилей с 23 февраля по 9 марта для проведения технического обслуживания и настройки оборудования. Продажи новых автомобилей Peugeot и Citroen снижаются в России несколько месяцев подряд из-за экономической ситуации.
Количество просмотров 7191
Обновленный Peugeot 208 представят на Женевском автосалоне
Самый продаваемый Peugeot – хэтчбек 208, дебютировавший в 2012 году, созрел для рестайлинга. Обновленный автомобиль, который представят 3 марта в Женеве, получил спортивные версии GT Line и GTi и комплекс современных систем помощи водителю. В Европе рестайлинговый Peugeot 208 начнут продавать в июне 2015 года, подробности о линейке для России, включая цены и комплектации, обещают обнародовать в ближайшее время.
Количество просмотров 3868
Peugeot выпустит большой 7-местный кроссовер 6008
Компания PSA выпустит 7-местный кроссовер Peugeot 6008. Модель, которая будет базироваться на модульной переднеприводной платформе EMP2, «пропишут» на заводе во французском Ренне. В Европе производство машин начнут в середине следующего года, а в Китае – в 2017-м.
Количество просмотров 9058
Страницы