Все автомобили
Peugeot 308 седан – «голубой стимулятор» метит в бестселлеры
Новый компактный седан на платформе EMP2 должен стать главной ударной силой фирмы Peugeot в китайском сегменте трехобъемных моделей. Вместе с представленным в Пекине обновленным кроссовером Peugeot 3008 он олицетворяет новую стратегию французской марки на рынке Поднебесной, получившую название Blue Upper.
Количество просмотров 9566Количество комментариев 1
Peugeot 3008: рестайлинг второй, китайский
Пока европейцы ждут преемника Peugeot 3008, китайская клиентура знакомится с обновленной моделью, которая еще задержится на рынке Поднебесной какое-то время. Паркетник представили в Пекине.
Количество просмотров 5978
Peugeot показала салон будущего
Французская компания представила концепцию пассажирского салона i-Cockpit. Каким станет пространство пассажирского салона автомобилей бренда на еще не созданных моделях, можно представить уже сегодня.
Количество просмотров 4442Количество комментариев 7
Назвались груздем: PSA Peugeot Citroen выпустит пикап
Сотрудничество французского концерна и компании Toyota на почве совместного создания коммерческих автомобилей расширится. Оказывается, стороны могут выпустить пикап. В этом случае базисом послужит одна популярная японская модель.
Количество просмотров 2946Количество комментариев 1
Peugeot 2008 показал конкурентам зубы
Фирма Peugeot представила на Женевском автосалоне обновленный субкомпактный кроссовер 2008. Отличить его от предшественника смогли немногие посетители.
Количество просмотров 4519Количество комментариев 3
Себастьен Леб переходит в ралли-кросс
Девятикратный чемпион WRC Себастьен Леб переходит в мировой ралли-кросс. В сезоне 2016 года он будет выступать за команду Peugeot-Hansen.
Количество просмотров 1389
Во все тяжкие: компактвэн Peugeot 5008 выбрал три буквы
Сегмент небольших SUV в обозримом будущем пополнится новыми бойцами. С оригинальностью покончит Peugeot 3008, который в новом поколении предстанет привычным кроссовером. Присоединится к нему и 5008-й, нынче представляющий собой традиционный компактвэн.
Количество просмотров 2617Количество комментариев 2
Французские штучки: Peugeot 2008 прикрылся новизной
Симпатяга-кроссовер Peugeot 2008 заявится на Женевский автосалон обновившимся. Интересно, что французский автопроизводитель подает помолодевший паркетник именно как модель нового поколения.
Количество просмотров 3266
Peugeot Traveller уведет у Мультивэна VIP-пассажиров
Пресс-служба Peugeot спустя неделю после коллег из Citroen анонсировала дебют на Женевском автосалоне нового минивэна на платформе EMP2. Особый акцент был сделан на топовом исполнении Business VIP, предлагающем максимальный уровень комфорта.
Количество просмотров 22218Количество комментариев 2
Peugeot отзывает в России кроссовер 4007
«Пежо Ситроен Рус» информирует о проведении в России отзыва 2484 автомобилей Peugeot 4007. Причиной отзывной кампании стала возможная неисправность электрооборудования.
Количество просмотров 7452
Завод «ПСМА Рус» постоит по пятницам
Совместное предприятие Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге до 31 июля переходит на четырехдневный режим работы. На такую меру руководство завода пошло, чтобы не сокращать рабочих.
Количество просмотров 5307Количество комментариев 1
Калужский завод Peugeot Citroen и Mitsubishi ушел на зимние каникулы
Автозавод «ПСМА Рус» в Калуге приостановил сборку автомобилей. Теперь конвейер запустят только после новогодних праздников – 11 января 2016 года. На предприятии приостановку объясняют вынужденной адаптацией к потребностям рынка.
Количество просмотров 3736
Peugeot, Citroen и Toyota сообразили один минивэн на троих
Peugeot, Citroen и Toyota объявили о новом этапе сотрудничества. В рамках совместной программы на свет появятся три новые модели — Peugeot Traveller, Citroen Spacetourer и Toyota Proace. «Живые» автомобили покажут на Женевском автосалоне в марте 2016 года.
Количество просмотров 44402
Ралли-рейды: Себастьен Леб стартует в Дакаре
Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Леб выйдет на старт Дакар-2016 в составе команды Peugeot.
Количество просмотров 3868
Себастьян Лёб поедет в ралли «Дакар»
Легендарный девятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб вновь сядет за руль Peugeot уже этой зимой. Француз будет выступать на ралли «Дакар» вместе со своим постоянным штурманом Даниэлем Элена.
Количество просмотров 4514
Страницы