Все автомобили
«Львы» показывают зубы: в Париже представлены Peugeot 3008 и 5008
Французы нынче сильны в «домашнем матче» — на Парижском мотор-шоу презентовали кроссоверы 3008 и 5008, не имеющие почти ничего общего с предшественниками, отмеченными такими же цифровыми индексами.
Количество просмотров 16158Количество комментариев 1
Завод «ПСМА Рус» в Калуге возьмется за выпуск автобусов
СП французской PSA Group и японской Mitsubishi может начать выпуск микроавтобусов, а также двух новых моделей. Об этом сообщил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.
Количество просмотров 8235Количество комментариев 1
Завышенная самооценка: Peugeot 5008 превратился в кроссовер
На смену семиместному компактвэну в модельном ряду Peugeot придет паркетник со схожей вместимостью. Автомобиль разработан на модульной платформе EMP2 и будет иметь привод только на передние колеса.
Количество просмотров 12594Количество комментариев 11
Старость — в радость: пожилой Peugeot и зашкаливающая цена
Мир современных «горячих» хэтчбеков способен заставить позабыть о моделях прошлого. А ведь среди «старичков» есть поистине культовые машины, которые нынче в цене. Например, классический Peugeot 205 GTI, ушедший с молотка за очень приличную сумму.
Количество просмотров 11033
Французская дизельная кухня: Peugeot 3008 обзавелся версией GT
В Peugeot не стали откладывать выход приспортивленного паркетника 3008 GT в долгий ящик — вот он, перед нами, во всей своей двухцветной красе. И с турбодизельным мотором.
Количество просмотров 7621Количество комментариев 3
Peugeot отдала дань уважения непобедимым «шарлатанам»
Французская фирма разработала виртуальный концепткар L500 R HYbrid, воплотивший в себе дух гоночных болидов-победителей знаменитой американской гонки 500 миль Индианаполиса. Гибридная силовая установка одноместного спорткара выдает символические 500 л.с.
Количество просмотров 6635Количество комментариев 1
«Льва» ударит током: в Peugeot рассказали правду о новинках
И вновь Peugeot приковывает к себе внимание. В последнее время французская компания фонтанирует информацией о перспективных моделях и на сей раз поведала подробности, касающиеся будущих электрокаров.
Количество просмотров 4702Количество комментариев 2
Новый Peugeot 2008 освоит немецкий
Компании Opel и Citroen совместно разрабатывают замену моделям размерного класса B. По некоторым данным, к ним может присоединиться и Peugeot, которая отдаст на откуп свой кроссовер 2008.
Количество просмотров 4967
Полному приводу быть: Peugeot раскрутит задние колеса 3008
Пока что кроссовер Peugeot 3008 заявлен в переднеприводном формате, что поубавило у него баллов в глазах адептов «полноценных» паркетников. Тем не менее версия со всеми ведущими колесами непременно появится, хотя и с несколько неожиданными техническими решениями.
Количество просмотров 10118
Peugeot дополнит кроссовер 3008 электросамокатом
Peugeot и компания Micro Mobility представили электрический самокат на радость городским модникам. До работы такая штуковина довезет своего обладателя, не требуя отталкиваться от дороги.
Количество просмотров 7349Количество комментариев 2
Из отдаленного космоса: Peugeot 3008 представлен официально
Вслед за тизером нового Peugeot 3008 последовал релиз модели второй генерации. «Француз» полностью преобразился — это надо видеть!
Количество просмотров 18574Количество комментариев 4
Эксперименты продолжаются: Peugeot 3008 демонстрирует характер
В высшей степени необычный Peugeot 3008 вот-вот передаст эстафету преемнику. Каким он будет? Ответ на этот вопрос дали западные СМИ.
Количество просмотров 4789
Peugeot 2008 GTi воспоет славу пустыне
Французы воодушевлены успехом дакаровского прототипа 2008 DKR и раздумывают о создании дорожного спорткроссовера с использованием гоночных технологий. Информация о быстром паркетнике поступила непосредственно от главы Peugeot Sport!
Количество просмотров 7119
Dongfeng и PSA теснее сплотились на электрическом фронте
Китайско-французский альянс объявил о новом этапе совместной работы. Оказывается, уже больше года партнеры совместно разрабатывают модульную платформу e-CMP для электрокаров, которые будут выпускаться под брендами Peugeot, Citroen, DS и Dongfeng.
Количество просмотров 6052Количество комментариев 3
Классовые игры: Peugeot 508 в ожидании наследника
Встающий с колен концерн PSA смело смотрит в будущее и планирует ряд новинок. В их числе семейство, которое придет на смену Peugeot 508. Другой вопрос — сохранится ли модель в привычном формате?
Количество просмотров 9197Количество комментариев 1
Страницы