Все автомобили
Живучий хэтч от 500 тысяч рублей: какие недостатки?
«За рулем» изучил историю болезни подержанного Chevrolet Spark (Ravon R2)
Количество просмотров 18132
Ravon-2019: с чем и как он возвращается
Три модели на российском рынке сейчас, семь – в «уме», 150 дилеров и 34 тысячи проданных автомобилей – в перспективе. С такими планами вернулся узбекский бренд на российский рынок.
Количество просмотров 16654Количество комментариев 10
Самые быстрые 100-сильные (и меньше) автомобили - рейтинг ЗР
Автомобилей мощностью до 100 л.с. с каждым годом становится меньше и меньше. Однако на сегодня тринадцать официально представленных в России брендов все еще предлагают модели, попадающие в льготный налоговый сегмент. Сегодня мы выбираем из них наиболее быстрый автомобиль.
Количество просмотров 126669Количество комментариев 29
Такая работа: 12 часов за рулем и с роллами
Доставщик еды — как официант в ресторане, только масштаб другой. Официант лавирует между столиками, доставщик крутится в переулках. Но задача у них одна — доставить блюдо клиенту и получить чаевые. Кто выбирает такую работу, мы узнали в ресторане «Тануки» у Павла Андреева.
Количество просмотров 40580Количество комментариев 7
Ravon R2: не букашечка!
Ravon R2 – самый дешевый автомобиль с автоматом на нашем рынке. А какие еще у него есть достоинства?
Количество просмотров 25754Количество комментариев 12
Чем Ravon отличается от Chevrolet
Первого декабря стартовали российские продажи очередной модели Равона, седана R4. Бывшего Chevrolet Cobalt. Мы решили вспомнить «биографии» всех равоновских моделей, а заодно и самой марки.
Количество просмотров 151104Количество комментариев 17
Как не задубеть: доступные автомобили с «зимним пакетом»
Страна у нас северная, а потому всевозможные обогревы в машине лишними не будут. Посмотрим, что предлагают производители и кто делает самое выгодное предложение.
Количество просмотров 41906Количество комментариев 13
Тестируем Ravon R2 на российских дорогах
Весной я познакомился с R2 в Узбекистане. Но одно дело короткая поездка по заводскому треку сборочного предприятия GM Uzbekistan, другое — неделя полноценной эксплуатации на дорогах нашей страны.
Количество просмотров 56031Количество комментариев 99
ММАС-2016: когда новинки автосалона появятся в продаже?
Завершившийся недавно Московский автосалон представительным не назовешь. Хорошо еще, что вообще не сорвался и удержал международный статус. Но и без новинок не обошлось. Поговорим о тех автомобилях, которые вскоре можно будет приобрести.
Количество просмотров 32342Количество комментариев 25
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 386014Количество комментариев 27
Маленькие да удаленькие: обзор вымирающего А-класса
Кризис больно ударил по многим сегментам, но «малышам» досталось сильнее всех. В 2015 году доля класса А среди новых автомобилей составила всего 0,5%. Даже пикапы и минивэны у нас раскупаются активнее. А ведь наша родная Ока в лучшие времена расходилась по 50-60 тысяч штук в год. Всего же было выпущено больше полумиллиона экземпляров. Но появление недорогих и куда более крупных автомобилей B+ поставило крест на сегменте. Давайте посмотрим на самых стойких его представителей.
Количество просмотров 107139Количество комментариев 18
Ravon Nexia R3: анти-Лада
В мае начинаются продажи седана Ravon Nexia R3. Станет ли узбекский автомобиль серьезным игроком на российском рынке?
Количество просмотров 148656Количество комментариев 332
Первое знакомство с Ravon R2: ищем отличия от Спарка прямо на заводе
В апреле начинаются российские продажи Ravon R2. Узбекская модель по соотношению цена-качество разобьет в пух и прах других игроков в классе маленьких городских автомобилей. Мы первыми отправились на завод марки в Асаку, чтобы познакомиться с новичком поближе.
Количество просмотров 57721Количество комментариев 29
Страницы