Все автомобили
За Рулем

Renault>Fluence

Opel Astra Sedan: «Немцы» снова в Бресте
Тест-драйв стартовал в крепости-герое. Поскольку мы накануне Дня Победы, не связать в этом отчете машину и легендарное место было трудно. А рассказать о том и другом есть что, включая малоизвестное.
Количество просмотров 27795
Какой выбрать Renault Fluence/Megane?
Автомобиль продается с тремя типами кузова, четырьмя бензиновыми двигателями и предполагает выбор из шести уровней оснащения. Трехдверки «Меган-купе», как и прежде, собирают во Франции, 5-дверные «Меганы» и седаны «Флюэнс» пока везут из Турции, а ближе к лету эти машины получат российскую прописку. Цeна — от 609 000 до 1 182 000 рублей.
Количество просмотров 66775
Renault Fluence: машем ручкой
Седан Renault Fluence в старом исполнении уходит с рынка новых автомобилей, уступая место рестайлинговой машине. Чем он нам запомнится и будет ли интересен на вторичном рынке?
Количество просмотров 47579
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80508Количество комментариев 1
Обновленный Renault Fluence: искусство баланса
Турцию для презентации Renault Fluence нового поколения выбрали не случайно. Именно здесь, в Турции, находится сборочное производство Fluence, и именно отсюда к нам будут поставляться эти седаны.
Количество просмотров 41765
Новый Renault Fluence скоро появится в России
Компания Renault официально объявила о готовящейся российской премьере нового Renault Fluence.
Количество просмотров 13774
Лучшая покупка от 500 до 650 тысяч рублей
Продолжаем знакомить с лучшими машинами различных классов и ценовых категорий. Для многих покупателей полмиллиона – это серьезный психологический порог, перешагнув через который, начинаешь подходить к потенциальной покупке с несколько иным набором требований.
Количество просмотров 128215
Renault подготовила Logan и Fluence для такси
Вспомнив о том, что первыми таксомоторами в Москве 20-х годов XX века были именно Renault, французская компания переоборудовала под нужды такси Logan и Fluence. Предложение Renault для таксомоторных парков включает в себя две версии – Logan в комплектации Prestige 1,6 л и Fluence Dynamique 2 л, которые оснащаются специальным оборудованием и имеют дополнительные опознавательные элементы – желтый цвет кузова и знак такси.
Количество просмотров 11759
Renault Fluence получил новое «лицо» и пару «двигатель-вариатор»
Компания Renault обновила седан Fluence, который является версией хэтчбека Megane для развивающихся стран. Большая фирменная эмблема переехала вниз, в оптике добавились светодиодные дневные ходовые огни, а в модельной линейке появился новый бензиновый двигатель объемом 1,6 л.
Количество просмотров 12533
Peugeot 408: что русскому хорошо
Его легко принять за машину более взрослую и респектабельную. А если еще и сделать поправку на то, что столь значительный седан стоит дешевле иных «малышей»-супермини, то нетрудно догадаться – народная тропа к нему точно не зарастет. Встречайте: «Пежо-408» – самый длинный из доступных автомобилей «гольф»-класса!
Количество просмотров 38902
Peugeot 408 против конкурентов Ford Focus и Renault Fluence
В июле к нам в руки попал новейший седан Peugeot 408. Журнал «За рулем» провел сравнительный тест, а мы сняли видео об этом автомобиле и поговорили с представителями французской фирмы.
Количество просмотров 124032
Обновленный Renault Fluence получит корпоративное лицо
Тестовый прототип обновленного седана Renault Fluence недавно был замечен во время дорожных испытаний.
Количество просмотров 11752
«Мазда-3» против всех: зачет «автоматом»
Для многих городских жителей потребительская мечта выглядит как японский седан с «автоматом». И «матрешка» замечательно вписывается в этот стереотип: марка эта у наших автолюбителей в фаворе, да и запятнать себя российской сборкой «Мазда» пока не успела.
Количество просмотров 49643
Renault предлагает спецсерию Fluence LE дешевле на 30 тыс. руб.
Сегодня у дилеров Renault в России начинаются продажи Fluence ограниченной серии Limited Edition по специальной цене от 627 600 рублей.
Количество просмотров 9130
Renault Fluence Z.E., Skoda Octavia Green E Line: по нулям
Современные технологии позволяют дистанционно решать сложные вопросы. Попробуем провести сравнительный тест автомобилей, находящихся на расстоянии нескольких тысяч километров: речь о «Рено» и «Шкоде» с нулевым выхлопом.
Количество просмотров 19937
Страницы