Все автомобили
За Рулем

Renault>Master

Renault повысила цены на Duster и другие модели
Renault в России второй раз за этот год увеличивает цены на свои автомобили. В августе на ряд моделей цены повысились на 1,8%. Пресс-служба Renault объясняет повышение инфляцией и подорожанием сырья. В частности, базовый Duster подорожал на 10 тысяч рублей.
Количество просмотров 18245
Оцениваем Renault Master
В то время как конкуренты накручивают количество комплектаций с одержимостью электросчетчика, французы ограничили выбор потенциального покупателя фургона «Мастер» семью базовыми вариантами. Невольно вспоминается аллегория с ребенком в ванне. То есть воду, конечно, вылили, но хватит ли «сухого остатка»?
Количество просмотров 36125Количество комментариев 3
В России стартовали продажи удлиненного Renault Master L4
Официальные дилеры Renault в России начали продажи Renault Master L4 с удлиненными кузовом и колесной базой. Автомобиль предлагается по цене 1 млн 324 тыс. рублей.
Количество просмотров 6343
Renault Master: французский рецепт
Renault Master – один из самых популярных «ломовых извозчиков». Уже третье поколение этого фургона помогает спасать города Европы от нашествия большегрузных фур. Может, и нам стоит перенять опыт?
Количество просмотров 10611
Renault Master: на все руки мастер
Французская фирма представила седьмое поколение популярного в Европе фургона. Автор делится впечатлениями о «Рено-Мастер», который вот-вот выйдет на работу и в России.
Количество просмотров 22648
Цельнометаллический фургон
В новой рубрике мы представляем обзор сегмента российского рынка с указанием основных технических характеристик. Первыми в обзор вошли цельнометаллические фургоны, отличающиеся обилием модификаций: Citroen Jumper, FIAT Ducato, Peugeot Boxer, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter, Ford Transit, Renault Master, IVECO Daily, «ГАЗель» производства «Группы ГАЗ».
Количество просмотров 140980
Мэр Москвы решил отказаться от выпуска «Бычков» на ЗИЛе
К весне 2013 года на освободившихся мощностях собираются запустить производство современных автомобилей.
Количество просмотров 13859
ЗИЛ будет собирать Renault Master, Iveco Daily и Fiat Ducato
СП «МосАвтоЗИЛ» определилось с линейкой автомобилей, которые планирует собирать на мощностях предприятия. Это легкие коммерческие автомобили Renault Master, Iveco Daily, Fiat Ducato, но позже к ним могут добавиться коммерческие Hyundai, а также Peugeot и Citroen.
Количество просмотров 5929
Renault Master: Бычок по-французски
Следуя поговорке: «…красть, так миллион…», для знакомства с Renault Master 2011 модельного года мы взяли на тест самую дорогую длинную заднеприводную версию с высокой крышей.
Количество просмотров 19071
Renault будет собирать львовские автобусы
Министерство инфраструктуры Украины рассматривает возможность создания совместного предприятия по производству микроавтобусов с участием Львовского автобусного завода и компании Renault.
Количество просмотров 5777
Страницы