Все автомобили
За Рулем

Renault>Scenic

Renault начинает продажи обновленного Scenic в России
Минивэн с обновленным дизайном оснащается интеллектуальной системой видеоконтроля, системой курсовой устойчивости с функцией помощи при подъеме. На российском рынке представлены версии Scenic c двигателями 1,6 и 2,0 л с МКП или вариатором CVT. Начальная цена модели - 785 500 рублей.
Количество просмотров 7636
Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28055
Renault: Scenic вместо Koleos
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить.
Количество просмотров 33764
Автомобили Renault начнут собирать на «ИжАвто» уже в этом году
Альянс Renault-Nissan и АВТОВАЗ планируют организовать в Ижевске крупноузловую сборку трех моделей Renault – Scenic, Megane и Koleos.
Количество просмотров 8850
Компактвэны: подсобное хозяйство
Автомобиль не вечен, а потери при его последующей реализации неизбежны. Мы подсчитали прорехи в бюджете при перепродаже семейных компактвэнов.
Количество просмотров 22366
Renault обновила Scenic
Модернизации подвергли и «старшего брата» компактной модели - минивэн Grand Scenic.
Количество просмотров 6491
Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193558
Renault Scenic 2,0 CVT: в шоколаде
Если вы хотите купить «Сценик» непременно с автоматической коробкой передач, придется раскошеливаться на топовую комплектацию «Экспресьон» и двухлитровый мотор. Стоит ли того удовольствие?
Количество просмотров 17559
Renault обкатывает обновленный Grand Scenic
Перенесший фейслифтинг Renault Grand Scenic замечен на дорогах общего пользования.
Количество просмотров 5645
Mazda5, Renault Scenic, Volkswagen Touran: дачный ответ
Лето в разгаре – как с комфортом увезти за город молодую поросль и рассаду? Хорошо бы на минивэне. Mazda как раз начала продажи новой пятой серии, Renault продвигает Scenic, а Volkswagen только-только поставил на учет первый в России Touran второго поколения. Все они прошли огонь полигоновских замеров и воду подмосковных дорог.
Количество просмотров 40789
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66004
Renault Scenic: Сценический образ
На российский рынок вышел «Рено-Сценик» третьего поколения. Знакомимся поближе с потомком родоначальника класса компактвэнов.
Количество просмотров 19934
Незнакомец Renault Scenic
В том, что именно французы изобрели компактвэн, уверены только сами французы. Это они утверждают, что в 1996-м “Сценик” стал родоначальником столь многочисленного сегодня племени. С гордыми галлами можно и поспорить, используя в качестве аргумента “Ниссан-Прейри” – “японец” появился на 14 лет раньше. Но куда любопытнее другое. В третьем поколении “Сценика” французского гораздо меньше, чем кажется.
Количество просмотров 102207
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141446
Тест Ford C-Max, Mazda 5, Renault Scenic, Citroen C4 Picasso: Трудно быть разным
Тест Ford C-Max, Mazda 5, Renault Scenic, Citroen C4 Picasso. Первое впечатление, как известно, часто обманчиво. А в отношении автомобилей очень многое зависит… от цвета. Рыженький «Рено» вроде и не вэн, скорее компактный игривый автомобильчик для города. Темно-вишневый (или коричневый?) «Форд» – солидный, вместительный, с серьезными возможностями и намерениями. «Мазда-5» и вовсе почти автобус. Ну а голубой «Ситроен» – автомобиль пижонский, отчасти даже эпатажный и уж совсем не семейно-хозяйственный. Через некоторое время я убедился: все это не совсем так. И даже совсем не так…
Количество просмотров 39264
Страницы