Все автомобили
За Рулем

SEAT>Leon

SEAT Leon: двойное гражданство
Познакомившись поближе с испанским автомобилем, продвигаемый немецким концерном Volkswagen, и детально изучив комплектации SEAT Leon, мы пришли к выводу, что «испанец» обходится дешевле своего собрата VW Golf.
Количество просмотров 17125
SEAT Leon ST: горшочек меда
Универсал Volkswagen Golf в России не продают. Зато скоро к нам привезут его испанский вариант.
Количество просмотров 19687
Seat Leon ST: эSTетика
Чаще всего автомобили с кузовом универсал вторичны с точки зрения дизайна: они создаются либо путем удлинения заднего свеса базового хэтчбека, либо путем организации надстройки над багажным отделением седана. Seat Leon ST хоть и проектировался по первому рецепту, но при взгляде на него вряд ли у кого возникнет мысль о вторичности…
Количество просмотров 12880
Какой выбрать SEAT Leon
В России автомобиль продается с двумя типами кузова, оснащается пятью бензиновыми турбомоторами и предполагает выбор из четырех комплектаций. Ближе к новому году ожидается появление универсала. Цeна от 575 000 до 973 190 рублей.
Количество просмотров 24132
Volkswagen Golf 1,4TSi-140: иная философия
«Шкода-Октавия», «СЕАТ-Леона», «Ауди-A3» – в арсенале всех этих автомобилей, созданных на новой платформе MQB, имеется 1,8-литровый турбомотор. Кроме «Гольфа». Ужели основатель класса готов удовольствоваться двигателем объемом 1,4 литра?
Количество просмотров 32347
SEAT Leon: никаких белых ворон!
В отличие от весьма самобытного предшественника, «Леон» третьего поколения почти неотличим от своих родственников из обширной семьи «Фольксвагена». Пошло ли это на пользу испанскому хэтчбеку?
Количество просмотров 13763
Seat Leon SC: быстро и ровно
Трехдверный «Сеат-Леон» нового поколения производства Испании, в России с сентября 2013 г.
Количество просмотров 9319
Пертурбация Opel Astra: тест нового мотора 1.6 SIDI
Столы торжественного ужина в венском ресторанчике, приуроченного к презентации нового мотора, украшали астры. Пластмассовые. По мне, так Opel Astra в России всегда был на третьих ролях. Ничего взрывного, но ничего и отталкивающего: нормальная рабочая машина.
Количество просмотров 31101
Audi A3: шекспировские страсти
Извечный вопрос, стоит ли переплачивать за брендовые вещи, подстерегает потребителя на каждом шагу – в бутике с одеждой, в магазине сотовой связи, автосалоне… Как поступить: взять «Фольксваген» или подкопить на «Ауди»? Быть или не быть? И как быть? Вот в чем вопрос!
Количество просмотров 18921
Николай Карамышев: «Нужно постоянно ехать на все 100%»
На прошедшем этапе WTCC в Порту россиянин Николай Карамышев занял в двух гонках 17-е и 16-е места, опередив нескольких соперников. И это – во втором своем участии в мировом туринге. Через полторы недели его ждет новая гонка, на этот раз в ETCC, в европейском чемпионате, где в прошлом году он завоевал трофей в Super Production. Подробнее о полученном опыте и планах на будущее он рассказал в интервью.
Количество просмотров 1409
SEAT Leon SC: солнце по капле
«Мы испанцы!» – говорили нам инженеры и дизайнеры СЕАТа, представляя свое детище – «Леон» наисвежайшего, третьего поколения. И добавляли с не меньшей, как казалось, гордостью и убеждением: «И мы немцы». Чтобы узнать в этом трехдверном купе немецкий автомобиль, далеко ходить не надо: моторы и коробки, материалы отделки и лаконичность форм – все в нем плоть от плоти «Фольксвагена». А вот что в «Леоне-SC» испанского?
Количество просмотров 12765
Opel Astra GTC: день за днем
При выборе хэтчбека «гольф»-класса человек практичный однозначно отдаст предпочтение пятидверной модификации: чем больше точек доступа в салон – тем машина удобнее.
Количество просмотров 23753
Оптимальный SEAT Leon
«Леон» второго поколения уже снят с производства, но его продажи даже в Европе идут полным ходом. Более того, машину можно даже конструировать сообразно собственным вкусам – благо ассортимент опций не так уж и велик. Если же в России искомого варианта не найдется, то за месяц-другой дилер доставит подходящий автомобиль непосредственно из Испании. Тем же, кого заинтересовал СЕАТ, мы попробуем помочь выбрать оптимальный, на наш взгляд, вариант.
Количество просмотров 19785
SEAT Leon Copa Plus: первые 100 километров
Автомобили можно ранжировать и так: «ну, ничего…», «прилично», «супер!». И те, что становятся фактом биографии водителя. Leon Copa, похоже, из последних…
Количество просмотров 20916
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80508Количество комментариев 1
Страницы