Все автомобили
За Рулем

Skoda>Fabia

Путешествие: удачная COMBIнация
Польша – один из самых доступных уголков Старого Света. И пусть он иногда кажется недружелюбным, туристические тропы сюда не зарастают. Одной из них Skoda провела российских журналистов
Количество просмотров 10333
«Fabia-три цилиндра»: с чего начинается Skoda в России
Для многих российских автолюбителей существует только два типа автомобилей – японские и немецкие. Но если японская автосемья закрыта для посторонних словно якудза, то в немецкую охотно принимают «родственников» из соседних стран.
Количество просмотров 33750
Skoda Fabia Scout: городской паркетник
Чуть больше года назад ряды хэтчбеков «Фабии» пополнились новым бойцом. «Скаут» едва ли потянет на роль настоящего разведчика, которую многообещает его бодренькое имя, он лишь призван чуть расширить число поклонников самой маленькой «Шкоды» за счет псевдовнедорожной романтики. А насколько такая машина справляется с должностью семейного автомобиля для города и путешествий?
Количество просмотров 29443
Асфальтовое проклятие Миккельсена
На ирландском этапе IRC действующий чемпион турнира опять был близок к своей первой победе на асфальте - и опять остановился в шаге от нее…
Количество просмотров 2270
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Концерт для двух «Шкод» с оркестром
Этапы престижного раллийного турнира IRC в этом году проходят под диктовку пилотов чешской марки. И недавнее «Ралли Канарских островов» - не исключение.
Количество просмотров 2966
У дилеров Skoda подешевела Fabia
С 13 марта по 30 апреля 2012 года компактный хэтчбек Skoda Fabia в комплектации Active с двигателем 1,2 литра (70 л.с.) и МКП в рамках специальной акции можно приобрести всего за 399 000 рублей.
Количество просмотров 4942
Skoda привезла в Россию Fabia Monte Carlo
Модельный ряд Skoda в России расширила ограниченная спортивная серия хэтчбека Fabia - Monte Carlo Edition. Экспрессивный внешний вид автомобиля дополняет интерьер в стиле Fabia RS.
Количество просмотров 5286
Оптимальная Skoda Fabia
Так уж сложилось, что практически все европейские модели, которые можно официально купить в нашей стране, дилеры предлагают конструировать самостоятельно – вы сами выбираете необходимые опции и заказываете вами же созданную комплектацию. Машины из Японии, Кореи и США, напротив, продаются в фиксированной версии, которую в лучшем случае можно дооснастить опциями, сгруппированными в пакеты. С началом же сборки в нашей стране уже многие модели из Европы предлагают «пакетированные» опции. В нашей рубрике «Вам пакет!» мы будем изучать вместе с вами, насколько выгодна та или иная группа опций при покупке «Фабии».
Количество просмотров 28695
Ралли Кипра: чемпионом стал тот, кто запрягал дольше всех
Skoda второй раз подряд выиграла турнир IRC – а из пяти претендентов на титул самым шустрым оказался норвежец Андреас Миккельсен, «проснувшийся» только к середине сезона…
Количество просмотров 2547
Suzuki SX4 против Skoda Fabia Scout
Внедорожный жанр становится в нашем отечестве все популярнее. Но если у мужчин по-прежнему в почете серьезная и крупная техника, то представительницы прекрасного пола в последнее время все чаще выбирают малый формат без особых джиперских наворотов. Хэтчбек SX4 среди таких машин в России наиболее популярен, в то время как «Фабию-Скаут» у нас не жалуют. Но почему? В поисках ответа на этот вопрос мы и поставили обе машины к барьеру.
Количество просмотров 40102
Легковые автомобили: лучшая покупка от 400 000 до 500 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о легковых автомобилях стоимостью от 400 тысяч до полумиллиона рублей.
Количество просмотров 171680
Своими глазами: ралли «Барум-Злин» в Чехии
Скромная чешская гонка мало-помалу стала событием европейского масштаба - в частности, вошла в календарь таких престижных раллийных турниров, как IRC и чемпионат Европы...
Количество просмотров 2673
Спецтест: трое на трое
Nissan Juke – нашумевшая новинка 2011 года – это компактный 5-дверный хэтчбек с завидным кроссоверным дорожным просветом в 180 мм. Еще – «зажигалка» и даже мощный полноприводный кроссовер
Количество просмотров 46327
Малый класс: срок годности
С годами автомобиль выходит в тираж – даже ухоженная внешность не спасает от напора молодых конкурентов. Посчитаем неизбежную потерю стоимости на примере авто малого класса.
Количество просмотров 62159
Страницы