Все автомобили
За Рулем

Skoda>Fabia

Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343509Количество комментариев 5
Все универсалы до 750 тысяч рублей
На автомобильном рынке – неслабый сумбур. И без того обездоленная в России категория машин с кузовом универсал также получила ощутимый удар ниже пояса, спровоцированный скачущим курсом рубля и непонятками экономической ситуации.
Количество просмотров 127656Количество комментариев 1
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65601
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69983
Skoda Superb 3,6: потратить чтобы сэкономить
Автомобиль с V-образной «шестеркой» солидного объема 3,6 литра и полным приводом в семействе «Супербов» стоит как бы вне общего зачета – и по своим техническим характеристикам, и по цене. Но есть ли смысл покупать самую дорогую версию модели не самой престижной марки?
Количество просмотров 37682
Kia cee'd или...
Создатели Kia cee'd хотели угодить взыскательным европейским покупателям в самом популярном гольф-сегменте и преуспели в этом.
Количество просмотров 38280
Skoda Fabia, Peugeot 208, Сhevrolet Aveo, Seat Ibiza - городские хэтчбеки: желание удивлять
Какие качества важнее для автомобилей компактного класса? Управляемость? Практичность? Или, быть может, оригинальность? Автор нашел компанию новичку «Пежо-208» и отправился за ответом на полигон.
Количество просмотров 58574
Мини-формат для большого города
Спрос на хэтчбеки B-класса неуклонно растет, что вполне объяснимо – уж очень удобны они для городской среды обитания. В активе современного компакта хорошее оснащение, качественные материалы отделки, серьезный набор средств безопасности. Сегодня нам предстоит препарировать прайс-листы трех стильных машин, хорошо себя зарекомендовавших в ездовых дисциплинах: Peugeot 208, Mazda2 и Skoda Fabia.
Количество просмотров 26451
SEAT Toledo: хитроумный идальго
Есть в мире вещи, предсказать которые решительно невозможно – это дата пришествия очередного метеорита, поведение Владимира Вольфовича Жириновского и дизайн нового «СЕАТа-Толедо». Что бы вы там себе ни надумали, реальность обязательно постарается вас искривить.
Количество просмотров 27749
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 194603
Выбираем автомобиль от 500 000 до 625 000 рублей с АКП.
За прошедшие четыре месяца в диапазоне относительно доступных автомобилей с автоматической коробкой передач не произошло сколь-нибудь значимых изменений – здесь по прежнему обитает 19 машин.
Количество просмотров 152810
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425783
Skoda Fabia: пошкодим, девчонки?
Чехи так и провоцируют милых дам стать настоящими гонщицами. Ведь автоматическую коробку передач покупательница «Фабии» может получить лишь с самым мощным двигателем. Ну и как тут не пошкодить?
Количество просмотров 24936
Citroen DS3, Skoda Fabia RS, Seat Ibiza Cupra, Renault Clio RS, Mini Cooper S Coupe, Opel Corsa OPC Nuerburgring Edition: на кольце
Распаленный тестом горячих хэтчбеков на гольф-платформе (ЗР, 2012, № 7), автор собрал заряженных малышей классом поменьше.
Количество просмотров 26936
Skoda Fabia Monte Carlo: делайте ваши ставки
Любителям автоспорта ралли «Монте-Карло» известно не меньше, чем заядлым игрокам шикарное казино на Лазурном берегу. Специальную версию малышки «Фабии» назвали именно в честь знаменитых состязаний. Но при покупке стоит быть осторожнее – такая «Шкода» может раскрутить вас не хуже рулетки!
Количество просмотров 37001
Страницы