Все автомобили
За Рулем

Skoda>Yeti

Skoda Yeti: как просто стать заметным
Крупные кругляши противотуманных фар «Йети» живо напоминали сползшее на нос пенсне, что несколько разрушало имидж серьезного кроссовера. С рестайлингом эта отличительная черта исчезла, а «Шкода» обрела более строгую внешность. И, надо сказать, это оказалось далеко не единственным изменением в машине.
Количество просмотров 33222
Peugeot 2008 против Skoda Yeti: холодный расчет
Новичок Peugeot 2008 против лидера Skoda Yeti. Что выбрать – новизну и оригинальность за доступную цену или практичность вкупе с богатством ассортимента?
Количество просмотров 35505
Новый Renault Duster или кроссовер с пробегом?
Самые читаемые материалы сайта «За рулем.РФ» легко находятся, если забить в поисковик слово «бюджетный» и подставить к нему предпочтительный вариант кузова. Например, кроссовер. С большой вероятностью в качестве результата вы увидите хит отечественного рынка – Renault Duster. Но почему бы, глядя на ценник в районе 500 тыс. руб., не задуматься о чем-нибудь классом повыше, пусть и пробегом побольше?
Количество просмотров 125997
Моно? Нуно! Обзор рынка кроссоверов 4х2
В нашем обзоре – 12 новых моделей кроссоверов, у которых опционально есть моноприводная версия 4×2 и чья стоимость укладывается в адекватные ценовые рамки.
Количество просмотров 80959
Skoda Yeti и Suzuki SX4: легкая кавалерия
Одни из самых востребованных автомобилей в России – компактные кроссоверы. Они уютно себя чувствуют и в городской толчее, и на трассе, и на дачном направлении. В общем, это современная легкая кавалерия для поездок на каждый день и недалеких загородных вояжей, не связанных с внедорожным экстримом. Среди новинок, уже доступных у нас, – второе поколение Suzuki SX4 и обновленный в конце прошлого года Skoda Yeti.
Количество просмотров 53705
Новый Nissan Qashqai: кто больше?
Основатель класса компактных кроссоверов Nissan Qashqai переродился. Мы отправились в Мадрид, чтобы на местных дорогах понять, куда теперь метаться догоняющим.
Количество просмотров 53889
Обновленный Skoda Yeti: из гусеницы в бабочку
Представляя российской прессе свой бестселлер после рестайлинга, шкодовцы выставили полный набор версий Yeti, включавший машины с бензиновыми двигателями 1.2 TSI; 1.4 TSI и 1.8 TSI и очень интересную дизельную модификацию с 2,0-литровым TDI мощностью 167 л.с.
Количество просмотров 48005
Volkswagen Tiguan: три года не возраст
Вполне возможно, что уже осенью во Франкфурте будет представлена модель грядущего поколения, а потому мы решили узнать, просто ли будет расставаться со своими «Тигуанами» нынешним владельцам, чтобы оседлать новичка. На таланты этого «кроссовера» теперь многие равняются, а вот как у него с надежностью?
Количество просмотров 117892
Знакомимся с обновленной Skoda Yeti
В такую погоду хороший хозяин постарается свести прогулку собаки к минимуму, нервозность фотографов сменяется раздражением. Зато для знакомства с обновленным кроссовером дождь, не прекращающийся уже сутки, только на пользу.
Количество просмотров 43809
Toyota RAV4: три года не возраст
В свое время RAV4 своим появлением на свет открыл новый сегмент, который оказался необычайно востребованным. Конкуренты спохватились не сразу, и долгое время «Тойота» окучивала компактные кроссоверы в гордом одиночестве.
Количество просмотров 51168
Toyota RAV4 или...
Японский кроссовер в четвертом поколении посерьезнел, возмужал, прибавил в габаритах, стал азартнее на ходу.
Количество просмотров 72285
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67810
Skoda Superb 3,6: потратить чтобы сэкономить
Автомобиль с V-образной «шестеркой» солидного объема 3,6 литра и полным приводом в семействе «Супербов» стоит как бы вне общего зачета – и по своим техническим характеристикам, и по цене. Но есть ли смысл покупать самую дорогую версию модели не самой престижной марки?
Количество просмотров 37682
Volkswagen Tiguan 2,0TDi: под бодрое рычание
Из 30 компактных кроссоверов на нашем рынке меньше половины можно купить с дизелем. Причем довольно часто такой мотор подразумевает дорогую версию оснащения либо не сочетается с «автоматом» или полным приводом. Тем отраднее, что одним из самых доступных дизельных «паркетников» неожиданно становится породистый «европеец».
Количество просмотров 61767
Skoda Yeti по столицам Зимних Олимпиад: Лиллехаммер и бегство «березовоногих», финиш (эпизод 12-й)
Знакомство с Лиллехаммером было отмечено для участников пробега настоящей олимпийской борьбой.
Количество просмотров 5701
Страницы