Все автомобили
За Рулем

Subaru>Forester

Прицениваемся к непромокаемому салону Subaru Forester и XV
Кроссоверы Subaru Forester и XV получили новое исполнение Active Edition, созданное для любителей спортивных уик-эндов. Его главное отличие – водооталкивающая обивка сидений. А что еще? И главное, почем?
Количество просмотров 10851
Subaru заманивает скидками на Forester и XV
В начале октября стартовала новая программа автокредитования Subaru Drive на покупку Forester и XV Active Edition. Теперь специальные версии можно приобрести в кредит с пониженной процентной ставкой от 5,5% годовых.
Количество просмотров 9995Количество комментариев 1
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117774Количество комментариев 8
Авторынок: топ-5 самых «вкусных» скидок августа
В последний месяц лета автокомпании и дилеры, пытаясь поддержать продажи в сезон отпусков, урезают цены, и порой весьма существенно. В результате дорогие модели становятся гораздо доступнее. Итак, пять самых интересных ценовых предложений августа.
Количество просмотров 46048Количество комментариев 2
Subaru Forester III: и в лес, и в города
Subaru Forester третьего поколения перерос своих предшественников и перебрался в категорию полноценных кроссоверов. А еще он славится надежностью.
Количество просмотров 212859Количество комментариев 32
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых седаны и универсалы Hyundai i30, Volvo S60 Cross Country, Volvo V60 Cross Country, Porsche Panamera, кроссоверы Subaru Forester, BMW X6 xDrive35i. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 46699Количество комментариев 5
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла. Часть 2
Подводим итоги поединка нового Nissan X-Trail с конкурентами по сегменту среднеразмерных кроссоверов – Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 159579Количество комментариев 47
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла (ВИДЕО)
Поражаемся легкости, с которой новый Nissan X-Trail вписывается в сегмент среднеразмерных кроссоверов. В соперники «Икс-Трейлу» мы выбрали Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 172058Количество комментариев 9
Сравниваем Subaru XV и Forester: силой таланта
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум. Не спешите: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Subaru Forester…
Количество просмотров 58526Количество комментариев 1
Тестируем 4 кроссовера с вариаторами: цепные реакции
Испытываем на прочность вариаторы. Участники нашего сравнительного теста – полноприводные кроссоверы Mitsubishi Outlander, Subaru Forester, Nissan Qashqai и – вне зачета – моноприводная Toyota RAV4.
Количество просмотров 325057Количество комментариев 10
Стоит ли доверять своему Subaru: ответы инженеров
Сотрудники компании Subaru рассказали, почему убрали понижающую передачу на Forester, что делать, если при езде по неровной дороге стучит рулевая рейка, какое масло лить в моторы Subaru, и ответили на другие вопросы наших читателей касательно эксплуатации автомобилей марки.
Количество просмотров 252703Количество комментариев 6
Как я провел этим ЗИМОМ: кроссоверы и вседорожники
В новогодние каникулы сотрудники редакции получили возможность оценить потребительские качества автомобилей, любезно предоставленных пресс-парками представительств ведущих мировых автопроизводителей. В нашем обзоре: Subaru Forester, Volvo XC60, SsangYong Actyon, Toyota Land Cruiser 200, Infiniti QX80, Opel Antara, Mazda CX-5 и минивэн Seat Alhambra.
Количество просмотров 43466
Новые краш-тесты: оценки за четверть
Американский институт дорожной безопасности ввел в программу добровольных крэш-тестов фронтальный удар с 25-процентным перекрытием. Итоги нового испытания показались автору сенсационными.
Количество просмотров 46383
Рейд по автосалонам: торгуйтесь, скидка будет!
Вы думаете, цена на новый автомобиль, даже сверхпопулярный, в автосалоне зафиксирована раз и навсегда? Варианты возможны.
Количество просмотров 44100
Subaru Forester: три года не возраст
По сравнению с прочими японскими автомобилями «Субару» имеют довольно скромный круг поклонников, однако любовь и верность любимой марке у истинных «субарофилов» не знает границ. Впрочем, у них на то есть веские основания: у этих машин хватает достоинств. И, надо сказать, надежность в списке добродетелей «Субару» значится далеко не на последнем месте. Правда, в последнее время новые автомобили японской фирмы стоят весьма недешево, и у многих возникает соблазн обзавестись подержанной машиной. Насколько оправдана такая покупка?
Количество просмотров 60462
Страницы