Все автомобили
Самый дешевый автомобиль попал под отзыв
Индийские Tato Nano отзывают по всему миру.
Количество просмотров 6155
Самый дешевый автомобиль в мире стал мощнее
Индийская компания Tata Motors слегка обновила Nano - автомобиль, считающийся одним из самых дешевых в мире.
Количество просмотров 6320
Tata решила сделать «золотым» самый дешевый автомобиль в мире
Автомобиль Tata Nano известен как самая дешевая в мире машина. И все же по крайней мере в одном случае это утверждение не совсем верно. Речь идет о версии Goldplus, представленной в Мумбае: эта Tata Nano буквально покрыта золотом.
Количество просмотров 3671
За стерилизацию в Индии можно выиграть автомобиль или блендер
Власти Индии для борьбы с высокой рождаемостью в штате Раджастан решили провести своеобразную лотерею. Принять участие в ней могут как мужчины, так и женщины. Для того чтобы получить шанс выиграть автомобиль, телевизор или кухонный блендер, индийцам нужно пройти процедуру стерилизации.
Количество просмотров 4498
Jaguar/Land Rover готовят 40 новинок
Британские Jaguar и Land Rover под крышей индийской Tata готовят массированное наступление на рынок. "В ближайшие 5 лет мы выпустим 40 новых моделей с переходом на новый технологический уровень", заявил главный бренд-менеджер Jaguar Адриан Холлмарк.
Количество просмотров 3517
Tata везет в Женеву три новинки для Европы
Сразу три новых модели с прицелом на европейцев представит в Женеве индийская Tata. Субкомпакта Nano среди них не значится, зато есть компактный хэтчбек Indica Vista, седан Manza и самобытный внедорожник Aria.
Количество просмотров 6952
Tata Nano пойдет на экспорт
Компания Tata планирует до конца 2011 года начать продажи своей модели Nano за пределами Индии. Первыми иностранными рынками станут Таиланд, Шри-Ланка и Бангладеш, - об этом сообщил генеральный директор автопроизводителя Карл-Питер Форстер.
Количество просмотров 3868
Tata готовит дизельный Nano
Индийская компания Tata во второй половине этого года планирует начать продажи дизельной версии самого дешевого автомобиля в мире — микролитражки Nano. По предварительным данным, объем дизельного двигателя составит около 600-700 кубических сантиметров.
Количество просмотров 3996
Tata Nano оснастят вариатором
Tata Motors планирует выпустить версию микролитражки Nano c вариатором. Об этом сообщает "The Times of India".
Количество просмотров 2234
Tata Nano покрыли золотом
Самому дешевому автомобилю в мире соорудят золотые доспехи. Таким оригинальным способом индийский концерн ТАТА отметит пятитысячелетний юбилей с момента зарождения в Индии ювелирного искусства.
Количество просмотров 2663
Tata Nano получила четырехлетнюю гарантию
Индийский автопроизводитель Tata Motors объявил о введении четырехлетней гарантии (или 60 тыс км пробега) на микролитражки Nano. Эти гарантийные обязательства распространят как на новые, так и на уже проданные автомобили.
Количество просмотров 3086
Страницы