Все автомобили
За Рулем

Tesla>Model X

Рассекречены ТТХ и комплектации Tesla Model X
На сайте Tesla Motors открылся онлайн-конфигуратор для выбора цветов кузова и других опций нового Model X. В максимальной комплектации электрический кроссовер будет обладать динамикой суперкара.
Количество просмотров 9186Количество комментариев 8
Электрокроссовер Tesla Model X запустят в сентябре
Босс Tesla Motors Элон Маск подтвердил сентябрьский рыночный старт электропаркетника Model X. Новинка по мотивам концепткара 2012 года выйдет в свет после многочисленных задержек.
Количество просмотров 8740
Разработка кроссовера Model X увеличила убыток Tesla
Несмотря на рекордное количество проданных на мировых рынках электромобилей Model S, убыток Tesla Motors вырос до 62 млн долларов из-за расходов на создание новой модели — кроссовера Model X.
Количество просмотров 5209
Tesla осенью начнет выпуск электрокроссовера Model X
Компания Tesla Motors собирается начать тестовую сборку предсерийной версии электрокроссовера Model X осенью текущего года. Как ожидается, новинка пойдет в серию в начале 2015 года.
Количество просмотров 5650Количество комментариев 1
Ford запретил Tesla иметь SEX
Глава компании Tesla Элон Маск сообщил, что его планам иметь линейку электромобилей с литерами S, E и X не суждено осуществиться – концерн Ford против того, чтобы новый доступный электроседан назывался Model E.
Количество просмотров 9404
Tesla призывает отказаться от боковых зеркал
Компания Tesla, выпускающая электромобиль премиум-класса, совместно с Ассоциацией автомобильных производителей США, призвала федеральные регулирующие органы отказаться от требования устанавливать на автомобили боковые зеркала заднего вида, заменив их на видеокамеры.
Количество просмотров 9199
Глава Tesla рассказал о кроссовере Model X
Президент Tesla Motors Элон Маск рассказал некоторые подробности о новой модели компании – электрическом кроссовере Model X. Серийная версия, которая пойдет в производство в 2015 году, сохранит уникальные задние двери двойного складывания и получит полный привод.
Количество просмотров 10233
Тesla модели E появится к январю 2015 года
О планах Tesla по выпуску бюджетной версии электромобиля рассказал главный конструктор марки Франц фон Хольцхаузен в интервью AutoBild. Премьера модели E может состояться на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в январе 2015-го, а первый кроссовер марки дебютирует еще раньше.
Количество просмотров 9164
Tesla ведет переговоры с Samsung о поставках аккумуляторов
Tesla Motors и корейская компания-производитель аккумуляторов и дисплеев Samsung SDI находятся на завершающем этапе переговоров о поставках батарей для будущих моделей электромобилей Tesla.
Количество просмотров 6058
Tesla нацелилась на Европу и Азию
Переизбрание президента Барака Обамы для автомобильной отрасли США, скорее всего, означает продолжение политики правительства по содействию продвижению на рынок электромобилей и гибридов. Однако низкие продажи экологически чистого транспорта США заставляют Tesla искать иные рынки сбыта.
Количество просмотров 2828
Tesla обещает дешевый спорткар и кроссовер - конкурент BMW X3
В Tesla обнародовали планы по производству малого кроссовера, который будет конкурировать с BMW X3, а также рассказали о новом спорткаре, который заменит Tesla Roadster.
Количество просмотров 10851
Tesla выпустит электрический суперкар через 4-5 лет
Электрический суперкар Tesla выйдет через 4-5 лет, сообщил изданию Bloomberg глава компании Элон Маск.
Количество просмотров 3082
Tesla Motors раскрыла подробности об электрическом кроссовере
Model X построена на удлиненном на 10 см шасси Model S и в ней используется та же силовая установка – 300-сильный электромотор, расположенный в задней части, и дополнительный 150-сильный для полноприводных версий – в передней.
Количество просмотров 7181
Tesla покажет новую модель в декабре 2011 года
Компания собирается пополнить свой модельный ряд кроссовером.
Количество просмотров 5158
Страницы