Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Teramont

12 лучших кроссоверов Казахстана для большой семьи
Главные условия – полный привод, 7 мест в салоне, надежные двигатели и умеренная цена.
Количество просмотров 17816
VW Teramont размножается: тест-драйв купе-кроссовера и пикапа
Автору ЗР посчастливилось одним из первых познакомиться с перспективными моделями марки Volkswagen — прототипами Tanoak и Atlas Cross. Оба шоу-кара — близкие родственники кроссовера Volkswagen Atlas, на нашем рынке известного под именем Teramont. Решения о запуске пикапа в серию пока нет, зато серийный Кросс появится уже в 2019 году.
Количество просмотров 25127
Volkswagen Teramont: народный по-американски
Терамонт не просто большой SUV в линейке Фольксвагена – он самый большой. Вероятно, немцы прислушались к мнению тех, кто считает, что русские, как и американцы, любят просторные автомобили.
Количество просмотров 21431Количество комментариев 2
Тест семиместных кроссоверов: кто остался?
Ищем семью семиместному кроссоверу Volkswagen Teramont. А заодно пристраиваем в добрые руки его основных конкурентов.
Количество просмотров 70769Количество комментариев 59
VW Teramont - паркетник для большой семьи (ВИДЕО)
Способен ли Фольксваген Терамонт ездить по дороге и бездорожью так, чтобы затмить другие семиместные кроссоверы? Мы взяли новичка в стане Volkswagen на тест, а заодно прихватили видеокамеру. Смотрим, что у нас из этого получилось.
Количество просмотров 17596Количество комментариев 4
11 бестселлеров ближайшего будущего
Первый квартал 2018 года оказался удивительно богат на дебюты. Однако впереди новинок еще больше! Мы предлагаем ознакомиться с самыми важными из них.
Количество просмотров 29447Количество комментариев 14
Volkswagen Teramont — рубаха-парень
В ноябре российские дилеры начнут прием заказов на самый большой Volkswagen. Россия – чуть ли не единственная европейская страна, где его увидят, так что для знакомства пришлось лететь за океан.
Количество просмотров 46704Количество комментариев 3
Первый тест-драйв VW Teramont
В ноябре дилеры марки Volkswagen начнут прием заказов на большой кроссовер Teramont. Под этим именем у нас будет продаваться модель Atlas, изначально заточенная под вкусы жителей Северной Америки.
Количество просмотров 42440Количество комментариев 8
Новый Volkswagen Atlas: ждем «американца» в России!
Полноразмерный кроссовер Volkswagen Atlas создан с прицелом на рынки Северной Америки и Китая, но среди приглашенных на премьеру оказался и я.
Количество просмотров 32698Количество комментариев 7
Трамп и горячие премьеры Лос-Анджелеса
Какие машины оказались самыми яркими на автосалоне в Лос-Анджелесе и как Дональд Трамп может повлиять на автоиндустрию Америки и всего мира? Предлагаю пробежаться по залам выставки и попытаться найти ответ.
Количество просмотров 20932Количество комментариев 6
Звезды будущего: главные новинки автосалона в Лос-Анджелесе
В крупнейшем городе штата Калифорния скоро откоется для прессы крупнейший на западном побережье США автосалон, на котором представлены все основные производители. Думаете, спустя полтора месяца после парижской выставки им нечего показать? Ошибаетесь! Премьер в Лос-Анджелесе немало. В нашей подборке – самые важные.
Количество просмотров 20508Количество комментариев 8
Оператив ЗР: Volkswagen Atlas — круче Туарега?!
У марки Volkswagen появился кроссовер, превосходящий по размерам Touareg, но обещающий быть дешевле него. Новинка создана в первую очередь для США и Китая, но должна появиться и на российском рынке.
Количество просмотров 59798Количество комментариев 8
Страницы