Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Multivan

VW расширил линейку Multivan
Семейство Volkswagen Multivan пополнила богато оснащенная версия Life.
Количество просмотров 10960
Toyota Alphard против Volkswagen Multivan: борьба тяжеловесов
Минивэн «Тойота-Альфард» официально представлен на российском рынке. В стремлении оценить шансы «японца» на успех мы взяли близкий ему по идеологии «Фольксваген-Мультивэн».
Количество просмотров 73559
Минские каникулы
Если в новогодние праздники не удалось попасть в Куршавель или Арабские Эмираты, можно ограничиться более простым, но не менее интересным вариантом и отправиться, к примеру, в Минск. Не очень далеко и относительно недорого. Тем более что нам для этого был предоставлен Volkswagen Multivan, словно специально созданный для дальних комфортабельных путешествий
Количество просмотров 12196
Volkswagen Multivan 2,0TDi: не имей сто рублей
«Мультиван» можно заказать с любым из пяти разных моторов и трех коробок передач, выбрать бензин или дизель, передний привод или полный, короткую базу или длинную. И все же определить оптимальный вариант гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.
Количество просмотров 31380
Volkswagen Multivan: по полной программе
Отныне полный привод на «Мультиване» сочетается не только с ручной, но и с автоматической коробкой передач DSG. А во что обойдется удовольствие?
Количество просмотров 22273
Volkswagen Multivan 4Motion: любо-дорого
Нормальные люди, как птицы, зимой пытаются улететь в теплые страны. И только Максим Сачков, рожденный ездить, отправился на север для знакомства с полноприводным Volkswagen Multivan.
Количество просмотров 42340
Volkswagen Multivan Highline: Бизнес без показухи
Седан бизнес-класса, да еще и с водителем – это в равной степени и удобное средство передвижения, и элемент престижа. А что если добавить в такой микс еще один ингредиент – функциональность? Получится на удивление съедобный продукт. Только это будет уже совсем не седан.
Количество просмотров 31364
Volkswagen сделал ставку на T5
Под занавес января эксперты марки «VW Коммерческие автомобили» раскрыли самые интересные факты о новом Т5. В Европе продажи стартовали осенью 2009 года, а с 20 января новый Т5 доступен и в России
Количество просмотров 19074
Новый Volkswagen Multivan в стиле «рок»
Для активного внедрения на рынок нового Multivan марка Volkswagen Коммерческие автомобили представляет рекламный ролик с музыкальным сопровождением в стиле «рок», подчеркивающий уникальные характеристики этого минивэна.
Количество просмотров 6594
Страницы