Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Multivan

У Volkswagen Multivan в России нашли дефектные ремни
Российское отделение Volkswagen объявило об отзыве более семи тысяч микроавтобусов Multivan двух поколений из-за возможного дефекта поликлинового ремня.
Количество просмотров 6578Количество комментариев 7
Привет Америке: VW представил кросс-версию микроавтобуса Multivan
В виде концепткара вседорожная модификация PanAmericana была показана ровно год назад во Франкфурте. Дебют же серийной версии приурочили к 66-й выставке коммерческих автомобилей в Ганновере, которая откроет свои двери 21 сентября.
Количество просмотров 21735Количество комментариев 3
Минивэны Volkswagen Т6 начали собирать на заводе в Калуге
Производство коммерческих минивэнов VW Т6 стартовало на автозаводе в Калуге. В частности, на предприятии будет осуществляться крупноузловая сборка моделей Multivan, Caravelle и Transporter.
Количество просмотров 25533Количество комментариев 1
VW начал продажи нового поколения коммерческих автомобилей в России
Официальные дилеры марки Volkswagen приступили к продажам шестого поколения моделей Transporter, Caravelle и Multivan. Первые автомобили уже появились в автоцентрах VW. Цена на грузовую версию Transporter начинается от 1,375 млн рублей.
Количество просмотров 13401
VW начал прием заказов на Transporter, Caravelle и Multivan 6-го поколения
Компания Volkswagеn начала принимать заказы на некоторые комплектации нового поколения легких коммерческих автомобилей. Дилеры в России привезут Transporter, Caravelle и Multivan шестого поколения в сентябре.
Количество просмотров 11978Количество комментариев 23
VW T-серии подешевел со сменой поколений
Компания Volkswagen Commercial Vehicles представила однообъемники Transporter и Multivan новой серии T6. Модель базируется на прежней платформе, но получила много нового. В Германии продажи стартуют в ближайшие дни. Начальная цена Transporter – 23 035 евро, а Multivan – 29 952 евро.
Количество просмотров 11983Количество комментариев 3
VW расширил линейку Multivan
Семейство Volkswagen Multivan пополнила богато оснащенная версия Life.
Количество просмотров 10961
VW Multivan Match: понравится любителям футбола и многодетным семьям
Специальную версию Multivan выпустили к чемпионату Европы по футболу 2012 года. Автомобиль вмещает до восьми человек, а многодетные семьи могут сэкономить при покупке до 6600 евро.
Количество просмотров 6251
Страницы