Дистанционный запуск двигателя - лучшее предложение зимы

Мороз, запотевшие стекла, ледяной салон… Компания Автомир предлагает Вам забыть о том, что такое утренний прогрев двигателя.

В сервисном центре «Марьино-1» Вас ждет уникальное предложение на покупку сигнализации с функцией автозапуска StarLine C9 по невероятно выгодной цене!

Всего за 8500 рублей Вы сможете не только приобрести, но и установить двустороннюю систему охраны с дистанционным запуском. Вы не только обеспечите себе комфорт в эти морозные дни, но и защитите автомобиль.

StarLine C9 – система охраны с двусторонней связью и автозапуском. Новый оригинальный брелок с обратной связью и ЖК-дисплеем имеет увеличенную на 70% дальность оповещения. Процесс дистанционного запуска и работы любого двигателя контролируется универсальным интерфейсом StarLine Smart StartT. Система может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.

В состав комплекта входит брелок с двусторонней связью с ЖКИ, брелок без двусторонней связи, центральный блок, 2-уровневый датчик удара, приемопередатчик, кнопка капота, светодиод, сервисная кнопка Valet, датчик температуры двигателя.

Записаться на установку Вы можете по телефону (495) 747-01-10

Ждем Вас по адресу: ул. Перерва, 19 (ТМП 6) с 9.00 до 21.00.

Подпишитесь на «За рулем» в