Уникальная программа Pronto Х от «РОЛЬФ»

Кредитно-страховой агент, работающий в составе Розничного подразделения «РОЛЬФ», внедрил в работу отделов страхования дилерских центров компании уникальную программу Pronto X (Пронто Икс). Она представляет собой автоматизированную систему продаж и сопровождения договоров страхования. Поставку и внедрение системы осуществила компания ЗАО «ELT-ПОИСК».

Pronto X позволяет сделать клиенту комплексное предложение по стоимости страхового полиса на автомобиль в течение 20 секунд. Программа аккумулирует условия всех страховых компаний – партнеров «РОЛЬФ» - и выдает их сравнение в виде удобной для восприятия таблицы, из которой сразу видно – где можно получить самую выгодную цену, а где – особые условия страхования, необходимые клиенту.

Программа работает во всех дилерских центрах «РОЛЬФ» в Москве и Петербурге и рассчитана не только на владельцев автомобилей марок, представленных в «РОЛЬФе», но на автомобили любого бренда. Также клиент может оставить заявку на расчет стоимости полиса на сайте компании, и специалисты «РОЛЬФ» свяжутся с ним в удобное для него время и предложат выгодные условия.

«Внедряя систему, мы прежде всего стремились обеспечить клиентам возможность получить наиболее полное предложение по страхованию и получить его максимально быстро, - отмечает Виталий Павловский, руководитель кредитно-страхового агента, входящего в Розничное подразделение «РОЛЬФ». – В планах - расширение функционала системы модулем кредитования, что, безусловно, позволит усовершенствовать наши клиентские сервисы».

Подпишитесь на «За рулем» в