MINI by SIMACHЁV & TOPCAR

В глобализации мира тема индивидуальности встаёт особенно остро. Поэтому так популярны вещи, созданные подчеркнуть и выразить эго человека.

Новый образ составили передний и задний бамперы, новые расширители арок, пороги. Агрессивный передний бампер приобрёл светодиодную оптику, а фальш-решётки радиатора сменились алюминиевой мелкой сеткой из мира автоспорта. Задний бампер получил небольшой диффузор. Контуры порогов добавили профилю автомобиля стремительности и напора, а благодаря новым расширителям арок автомобиль стал визуально шире. Данный комплект подходит не только на Mini Cooper S R56, но и для других моделей Mini Cooper R56 путём установки капота от Mini Cooper S и выхлопной системы. Завершающим штрихом стали кованые диски R18, со специально подобранным под стиль автомобиля дизайном.

Вслед за новыми линиями кузова во всех автомобилях без исключения будет полностью переработан интерьер. А в некоторых экземплярах серии Mini Cooper Bully by SIMACHЁV интерьер будет выполнен полностью по эскизам Дениса Симачёва.

Поле технических усовершенствований ограничилось заменой на новую выхлопную систему, новую тормозную систему Brembo и программной настройкой двигателя.

DENIS SIMACHЁV разработал фирменную серию эскизов аэрографии для каждого Mini Cooper Bully в серии.

Серия рисунков создана для машин с абсолютно разными характерами, возможно даже для разных городов, людей, образа жизни. Все эскизы скрупулёзно продуманы и прорисованы командой дизайнеров DENIS SIMACHЁV. Каждый из рисунков выражает мощную энергию, харизму той темы, по которой был создан. Управляя таким автомобилем или просто проходя мимо него, человек погружается в ту “историю”, которая была задумана дизайнером. Не зря каждый из автомобилей будет носить своё собственное имя четко определяющее идею. Важно отметить, что каждый автомобиль будет расписан красками вручную! Ювелирная работа опытных художников аэрографов, с которыми команда дизайнера сотрудничала уже не раз, хорошо знает особенности нанесения фирменных рисунков в духе бренда DENIS SIMACHЁV.

На данный момент выпущены первые модели - #1 и #2. Вся серия будет ограничена 25 эксклюзивными автомобилями.

#1. MINI Cooper Bully by SIMACHЁV

По словам дизайнера, - это машина настоящего тусовщика, машина пацана - сорванца, который прожигает жизнь, ищет приключений, любит легкие деньги. Уникальный рисунок, покрывший Mini Cooper Bully, очень доходчиво выражает эту идею. Название Bully сложилось из идентичных названий аэродинамического обвеса и рисунка аэрографии – Bully.

Основной цвет автомобиля – белый перламутр, который играет на солнце жемчужными тонами. Практически все хромированные и матовые поверхности окрашены чёрным глянцем. Кованые диски R18 так же чёрные глянцевые с перламутровыми кантами ободов.

Интерьер этой модели уникален тем, что все декоративные элементы (панели дверей, торпедо, вставки на руле, на рукоятке кпп и ручного тормоза, пороги) изготовлены из настоящего карбона в крупную клетку.

Мировая публика сможет увидеть этот автомобиль 15 апреля 2010 на выставке суперкаров и эксклюзивных автомобилей TOP MARQUES в Монако.

#2. MINI Cooper Bully MOSCOW by SIMACHЁV

Автомобиль оформлен фирменной хохломой DENIS SIMACHЁV - точная копия телефона SimaPhone MOSCOW(совместный проект Дениса Симачёва с iPhone Apple). DENIS SIMACHЁV не отошел от использования фирменного рисунка, он просто изменил его цвет: черно-синяя хохлома, с одной стороны, делает машину строгой, но вместе с тем не лишает ее симачевского задора. На солнце этот MINI Cooper переливается и меняет оттенок, так как контуры узоров были нарисованы краской “Хамелеон”.

Особенности интерьера заключаются в том, что все декоративные панели вручную разрисованы художниками и продолжают тему хохломы на кузове.

Этот автомобиль будет презентован 17 апреля на трехлетии SHOP&BAR DENIS SIMACHЁV.

Каждый из 25 автомобилей получит номерную табличку. Mini Cooper Bully by SIMACHЁV станет эксклюзивным арт-объектом и, по праву, будет считаться коллекционным.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mini Cooper

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв