Сделай Volvo C30 эксклюзивом!

Сделай Volvo C30 эксклюзивом!

Итак, с 7 апреля в салоне можно заказать Volvo С30 сплошь обклеенную специальной пленкой, имитирующей аэрографию. В отличие от последней, пленку впоследствии можно удалить, обнажив совершенно свежую незаветрившуюся краску. На наших снимках представлены лишь несколько из имеющихся вариантов.

По заявлению представителей фирмы, им удалось решить сразу две задачи: индивидуализировать автомобиль и защитить его покрытие от сколов, царапин, обветривания.

Если прибавить к внешнему тюнингу возможности персонализации салона, то получится, что возможны 12 314 вариантов С30! Это уже напоминает количество комбинаций ключей для неплохого замка.

Пленка поставляется на завод Volvo независимым поставщиком и наклеивается перед отправкой к заказчику, что гарантирует высокое качество работы.

Посмотреть возможные варианты можно на сайте http://www.volvoc30.se, а теперь главное: опция под ключ стоит 18.750 шведских крон или около 74.000 рублей.

Огорчает лишь тот факт, что новая опция доступна пока лишь в Швеции. Подождем... Хотя, зная нашу ГИБДД, можно предвидеть сложности с определением цвета сплошь оклеенного пленкой авто при постановке на учет.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volvo C30

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв