Выбирайте автомобиль года и получайте призы!

Выбирайте автомобиль года и получайте призы!

Уже 14 лет журнал «За рулем» проводит ежегодный конкурс на лучший автомобиль, а последние три года лучшие автомобили называют наши читатели - самая подготовленная и компетентная аудитория, определяющая тенденции рынка. Для них мы выбираем самые автомобильные призы.

Новые из лучших, лучшие из новых!

В этом году наш конкурс пройдет под таким девизом - наиболее достойные автомобили будут выбраны из числа новинок – машин, выведенных на рынок в текущем календарном году. Перечень номинантов (41 автомобиль) и карточкадля голосования опубликованы в сентябрьском, октябрьском и ноябрьском номерах журнала "За рулем", а также на нашем сайте (см. ниже). Читатели выберут лучшие новинки в девяти классах, заполнив таблицу сравнений; сведения об автомобилях они почерпнут из статей «За рулем», а увидеть и «потрогать» большинство новинок многие смогли на Московском международном автомобильном салоне, который прошел в Крокус-Экспо с 29 августа по 7 сентября 2008 г.

Победитель Гран-при «За рулем»-2009 будет назван в январском выпуске журнала, а церемония вручения Гран-при лучшим автомобилям состоится 23 февраля 2009 года на Центральном московском ипподроме в присутствии глав автомобильной индустрии и представителей прессы.

Выбор главных призов «Гран-при «За рулем» 2009» - миссия сложная и ответственная. Конечно, у автомобильного журнала призом должен быть автомобиль. Но какой? Сначала определились с маркой: авторитетной, надежной, с традициями и в самом массовом ценовом диапазоне. Этим критериям полностью отвечает российский «Рено-Логан».

[caption id="attachment_" align="aligncenter" width="150" caption=""] [/caption]Попав на московский завод «Автофрамос», призадумались. У нас самый массовый журнал – рекордсмен по тиражу не только в стране, но и Европе – да и выбор лучшего автомобиля проходит в 9 классах. Значит, призовой фонд не должен ограничиваться одной машиной. Пусть их будет пять! Как пять пальцев на руке.

Комплектации и цвета останутся интригой до вручения автомобилей счастливчикам, которых мы пригласим 23 февраля на московский ипподром на большой праздник «За рулем».

[caption id="attachment_" align="aligncenter" width="150" caption=""][/caption] [caption id="attachment_" align="aligncenter" width="150" caption=""][/caption] [caption id="attachment_" align="aligncenter" width="150" caption=""][/caption]

Чтобы принять участие в розыгрыше автомобилей, заполните КАРТОЧКУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ и отправьте ее в редакцию по адресу: 107045 Москва, Селиверстов переулок, д. 10, к. 1. Сохраните журнал "За рулем" с каталогом автомобилей, он понадобится для получения приза.

Розыгрыш автомобилей состоится в режиме "он-лайн" в среду 24 декабря 2008 года в 12 часов по московскому времени на сайте "За рулем".

Подпишитесь на «За рулем» в