Мишлен – генеральный партнер главного тест-драйва страны ALL-ROAD SHOW

С октября по ноябрь 2010 года при генеральной поддержке Мишлен в крупнейших городах России пройдет мультибрендовый тест-драйв страны – ALL-ROAD SHOW.

В рамках проведения ALL-ROAD SHOW для гостей мероприятия будет организована экспозиция автомобилей ведущих мировых производителей. Крупнейшие дилерские центры продемонстрируют новинки 2010 года и позволят всем желающим протестировать их в реальных условиях на специально подготовленных трассах.

За один день посетители мероприятия смогут сравнить автомобили различных марок и комплектаций, которые будут распределены по трассам разной степени сложности и проходимости: асфальтовая или грунтовая, смешанная и внедорожная трассы.

Помимо знакомства с премьерами мировых автопроизводителей в преддверии зимнего сезона гости смогут посетить стенд профессионального шинного центра TYREPLUS – официальной партнерской сети Мишлен, на котором будут представлены последние новинки и разработки в области легковых зимних шин MICHELIN: MICHELIN Alpin A4, MICHELIN X-Ice North 2, MICHELIN Latitude X-Ice 2. Посетители ALL-ROAD SHOW смогут получить подробную информацию о зимних шинах MICHELIN, о выгодных предложениях по покупке шин, а также проконсультироваться по всем интересующим вопросам со специалистами шинного центра TYREPLUS.

Тест-драйв ALL-ROAD SHOW стартует в Санкт-Петербурге, где пройдет в период со 2 по 3 октября, в Туутари-парке. Затем ALL-ROAD SHOW примет Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар и Екатеринбург. Финальный тест-драйв ALL-ROAD SHOW состоится в конце ноября в Новосибирске.

Участие в тест-драйве для всех желающих является бесплатным.

Подпишитесь на «За рулем» в