Гран-При «За рулем»: Победители определены (ВИДЕО)

ИД «За Рулем» в преддверии Нового Года провел традиционный розыгрыш Гран-При «За рулем». В этом году главным призом стали три седана Hyundai Solaris, которые теперь дожидаются своих владельцев.

В редакции издательского дома «За рулем» состоялся ежегодный новогодний розыгрыш Гран-При «За рулем». В викторине приняли участие 41289 читателей, которые заполнили анкеты и проголосовали за лучшие автомобили в сентябре, октябре и ноябре 2010 года.

Анкеты присылались читателями по почте и заполнялись непосредственно на сайте издательского дома. На кону — три новеньких питерских седана Hyundai Solaris в комплектации Comfort с мотором 1,4 (107 л.с) и механической трансмиссией.

Гран-При "За рулем"

Розыгрыш автомобилей проходил в торжественной обстановке в кабинете главного редактора журнала «За рулем» Антона Чуйкина. Помимо него присутствовали главные редакторы всех изданий «За рулем» и представитель компании Hyundai.

Первый победитель

Итак, лотерея началась! Номера анкет определяются с помощью генератора случайных чисел. Первый счастливчик — 32520. Под этим числом значится Ирина Владимировна Харченко, проживающая в поселке Красный Октябрь Саратовской области.

Ирина Владимировна ярче всех победителей отреагировала на известие о выигрыше: «Везука! Спасибо большое, такой подарок к новому году!». О себе, смущенная радостным известием, Ирина поведала коротко: «Работаю секретарем у моего начальника, на станции подземного хранения газа».

Впрочем, до конца убедить девушку в ее везении, похоже, так и не удалось. «Надо посмотреть, что будет, я пока еще не верю», — возражала Антону Чуйкину финалистка. На что, уважаемая Ирина Владимировна, официально заверяем: можете уже откупоривать бутылки с шампанским: «карбоновый серый» Solaris ваш. И это не розыгрыш.

Второй победитель

Очередной оборот колеса фортуны, и на это раз выпадает число 15777. Выиграл Тверитинов Артем Владимирович, 25-летний специалист авиационной безопасности, житель Перми. «Когда вы были в последний раз в Москве, — интересуется по телефону главред журнала. — Давно? Тогда в следующий раз вы приедете в Москву в середине февраля, потому что вы выиграли автомобиль Hyundai Solaris».

Артем Владимирович явно не был готов к подаркам и уже забыл про существование Деда Мороза. Все же, переспросив все нюансы, он обещал приехать за подарком, как только закончится действие больничного листа. Поздравляем, вас ждет Solaris цвета «темно-синий перламутр»!

Третий победитель

И, наконец, последний фиолетовый Solaris достается обладателю анкеты с номером 5509. Это 50-летний Зарубенко Александр Петрович, житель села Краснотуранск Красноярского края. По признаниям Александра Петровича, ему в лотерее никогда не везло. «Только в любви повезло», — сообщил он.

Возможно, поэтому реакция у него была более, чем сдержанная. «Я больше радуюсь, чем вы», — подбадривал его Антон Чуйкин. «Не верю в такую возможность, спасибо, я ужасно рад!», — радостно согласился победитель.

Свой выигрыш Александр Петрович собирается (возможно, мы сейчас раскрываем секрет) передарить своему 19-летнему сыну. Именно он помог нам удачно дозвониться до своего папы. О том, как именно можно будет получить приз, победители узнают позднее. Представители редакции с ними свяжутся.

Главный редактор журнала "За рулем" Антон Чуйкин

Коллектив издательского дома «За рулем» от всей души поздравляет всех победителей и участников Гран-При «За рулем» с наступающими Новым Годом и Рождеством. Мы желаем всем нашим читателям счастья и удачи, в том числе на дорогах!

Подпишитесь на «За рулем» в