Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition в августе появится в России

Тираж серии Range Rover Autobiography Ultimate Limited Edition – всего 500 экземпляров. Каждый четвертый «Рейндж-Ровер» из этой партии предназначен для российских покупателей: квота для нашей страны составляет 130 автомобилей.

Машину можно заказать с 4,4-литровым дизельным LR-TDV8 (цена автомобиля с таким мотором – от 7 181 000 рублей) и 5-литровым бензиновым LR-V8 5.0 с нагнетателем (от 7 286 000 рублей). С бензиновым мотором Range Rover разгоняется до 100 км/ч за 5,9 секунды.

Убранство автомобиля, который впервые показали на Женевском автосалоне в марте 2011 года, достойно представительского класса: натуральная кожа в отделке салона, тиковый пол в багажнике, два раздельных задних сиденья с электроприводом, расширенная задняя консоль, включающая столик для ноутбука, холодильную камеру для напитков и – уникальное предложение – два планшета Apple iPad.

На выбор предлагаются два новых цвета кузова: Roussillon Red и Otago Stone. Автомобили серии Ultimate оснащаются 20-дюймовыми многолучевыми легкосплавными дисками, выдвижными боковыми подножками и внешним пакетом отделки Exterior Design Pack. О принадлежности автомобиля к серии Limited Edition свидетельствует эмблема на двери багажника.

Подпишитесь на «За рулем» в