Новая Hyundai Elantra в «Асан Мотор»!

Дилерский центр «Асан Мотор» начал продажи новой модели от компании Hyundai – Elantra. Седан является воплощением современной концепции концерна – Modern Premium, предлагающей премиальное качество по доступной цене.

Новая модель экономична, отличается современным дизайном и широким выбором опций. В сравнении с предшественницей салон новой Elantra увеличился, вырос объем багажника. Особое внимание уделено безопасности - автомобиль получил систему стабилизации (ESP), фронтальные подушки и шторки безопасности и активные подголовники.

- Elantra открывает дорогу новым возможностям, - поясняет генеральный директор официального дилерского центра Hyundai «Асан Мотор» Тамара Земцова. Эта новинка создана для людей, ведущих активный образ жизни, молодых семей и всех тех, кто ценит современный дизайн, качество, комфорт и не забывает про безопасность!

Мультимедийные разъемы Elantra

На российском рынке седан предлагается с двумя двигателями: объемом 1,6 литра с системой изменения фаз газораспределения и мощностью 132 л.с., второй объемом 1,8 литра, 149,6 л.с. Оба двигателя могут агрегатироваться с 6-ступенчатой автоматической или механической коробками передач. Elantra доступна в четырех комплектациях: Base, Optima, Comfort. В комплектации Base уже есть CD/MP3-магнитола с разъемами AUX и USB с возможностью подключения IPod, шестью динамиками, блоком управления магнитолой на руле и активной антенной на заднем стекле.

Кроме того, комплектация Base может похвастаться богатым списком опций: антиблокировочная система тормозов (ABS), две фронтальные подушки безопасности, система распределения тормозных усилий (EBD), иммобилайзер, детский замок и крепления детских сидений Isofix. Новый автомобиль также оснащен кондиционером, бортовым компьютером, стальными 15-дюймовыми дисками (шины 195/65 R15), центральным подлокотником, подогревом передних сидений, охранной сигнализацией с пультом дистанционного управления, полноразмерным запасным колесом и сеткой багажника для фиксации груза.

Вместительный багажник

Версия Optima добавляет к уже вышеперечисленному кожаную отделку руля и рукоятки коробки передач, легкосплавные колесные диски посадочным диаметром 16 дюймов, боковые подушки безопасности 1-го ряда сидений и шторки безопасности для 1-го и 2-го рядов сидений, задние электростеклоподъемники, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, передние противотуманные фары, полноразмерное легкосплавное запасное колесо и регулируемый по вылету центральный подлокотник.

Comfort добавит в список датчик дождя, двухзонный климат-контроль, систему антизапотевания стекол с ионизатором воздуха, электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и алюминиевые накладки на педали. Автомобили с автоматической трансмиссией оснащаются оптитронной панелью приборов (Supervision).

Брелок бесключевого доступа

Ну и наконец, комплектация Sport, которая сочетается с двигателем 1,8 литра, мощностью 149,6 л.с., добавляет в и без того обширный список еще ряд опций: подогрев задних сидений, круиз-контроль с управлением на руле, автозатемнение зеркала заднего вида и камеру заднего вида, датчик света, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, специальную решетку радиатора «черный хром» и так далее. И особая черта - красные комбинированные (ткань/кожа) сиденья в сочетании с белым, серебристым, красным или черным цветом кузова.

Новые автомобили во всех комплектациях, от самой бюджетной до максимальной версии, в наличии в автосалоне! И конечно, перед покупкой будет возможность провести тестовую поездку на Hyundai Elantra.

Директор центра Тамара Земцова

Официальный дилерский центр Hyundai «Асан Мотор» предлагает большой выбор комплектаций и цветов новой модели Hyundai Elantra. «Для того, чтобы ощутить и понять, как этот автомобиль ведет себя на дороге и чем именно он отличается от других автомобилей, можно будет пройти тест-драйв и… окончательного в него влюбиться. Или приходите просто посмотреть на этот автомобиль. Он того стоит!» - делится эмоциями генеральный директор автосалона Тамара Земцова. Кстати, в начале ноября официальный дилерский центр Hyundai «Асан Мотор» в своем автосалоне проведет День открытых дверей, посвященный Hyundai Elantra. Мероприятие планируется уже в традиционном для «Асан Мотора» формате: гостей будет ожидать активный отдых для всей семьи, яркое музыкальное сопровождение и гарантированно отличное настроение. А для самых активных участников - замечательные подарки.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Elantra

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв