Peugeot предлагает на 308-ю модель услуги пакетом

Все обязательные расходы на автомобиль, связанные с его владением в течение года, объединены в пакетное предложение по привлекательной цене -19 999 руб. Единственное, что остается сделать клиенту, — просто залить бензин.

С 1 октября компания Peugeot начала продажу пакетного предложения для покупателей 308-й модели российской сборки. Клиенты, воспользовавшиеся этим пакетом, могут значительно сократить стоимость расходов, которые владельцы автомобилей несут в течение года.

В пакет включены:

  • Обязательное страхование автомобиля по программе ОСАГО сроком на 1 год
  • Добровольное страхование автомобиля по программе КАСКО сроком на 1 год
  • Сервисный контракт на обязательное техническое обслуживание в течение года.

Стоит пакет 19 999 вместо 58 320 руб. (среднерыночная стоимость этих услуг для Peugeot 308 российской сборки по отдельности). Возможно включение стоимости пакета в кредит по льготной ставке.

Презентуя новую программу, глава Peugeot в России пояснил журналистам, что не стоит искать подвоха в кажущейся дешевизне предложения. Компания работает со страховщиками и субсидирует разницу в стоимости этого пакета услуг для своих клиентов. Партнерами французов в данном случае выступили банки: ВСК, «Ингосстрах», «Росгосстрах» и «Ренессанс-Страхование».

Подобные сервисы Peugeot продает по всему миру, и они пользуются большим успехом, поэтому и было принято решение попробовать Пакет и в России.

Предложение действует по 30 ноября 2011 года.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 308 (2)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Peugeot 308  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Я бы не стал тут с Октавией сравнивать. Как ты не был хорош 308-й, по инженерным показателям он уступает последней как минимум связкой ДВС/трансмиссия. Мотор далеко не настолько резвый. А уж про архаичную гидромеханику вообще молчу. Однозначно уступит и однокласснику - ФВ Гольф. По степени вальяжности конечно превзойдёт чопорного немца. Но это ведь, как говорится, дело вкуса. Не этим аппаратам 308-й пыжик станет конкурентом. Разве что у японцев отожмёт сотую долю процента на рынке.

0