Новинка Chevrolet Cruze уже в BLOCK!

Новинка Chevrolet Cruze уже в BLOCK!

Новинка Chevrolet Cruze становится настоящим открытием для автомобильного рынка России. Cruze сделал настоящий рывок вперед по сравнению со своими одноклассниками. Ведь этот автомобиль может похвастаться новой линейкой двигателей, оригинальным дизайном интерьера и экстерьера, высоким качеством всех материалов и, конечно же, доступной стоимостью.

Уже сегодня Chevrolet Cruze доступен в двух возможных комплектациях с бензиновыми двигателями объемом 1.6 л и 1.8 л (с корпусными деталями из алюминиевого сплава). Оба двигателя идеально сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач или новой шестиступенчатой автоматической коробкой.

В нашем салоне Вы сможете приобрести новинку по цене от 540 000 рублей. Минимальная комплектация модели Cruze уже включает в себя: ABS, аудиосистему (радио+CD), гидроусилитель руля, наружные зеркала с подогревом, иммобилайзер, 4 подушки безопасности, регулируемую по высоте рулевую колонку, задние сидения, складывающиеся в пропорции 60/40 и многое другое.

Не отказывайте себе в удовольствии стать обладателем неповторимого Chevrolet Cruze!

Записаться на тест-драйв новинки, а также узнать дополнительную информацию об автомобиле можно по телефону: +7(495) 730-78-78.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Cruze (7)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Chevrolet Cruze  2012
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Внешность и салон, хорошо рулится, надежный двигатель.

Недостатки:

Слабенький разгон, большой расход топлива.

Комментарий:

Меня, как наверное и большинство автовладельцев, изначально подкупил дизайн машины. Ну и цена, конечно. В 2012 году за 1,8 с автоматом заплатил чуть больше 600 тысяч рублей. Кузов хэтчбек. При этом багажник супер, вожу там велики и разную спортивную снарягу. Все помещается без проблем. Движок работает отлично, а вот коробка ленивая. Ну, я за это время привык. При этом кушает двигатель с весьма хорошим аппетитом. Реальный расход около 12 литров по городу. Но если не топить газ, можно и в 11 уложиться. Еще не перестаю радоваться качеству окраски. За все время даже на сколах нет ржавчины. Машину вроде бы пора продавать, но жалко.

+14