Стартовало всероссийское road show Mazda Zoom-Zoom Challenge

Стартовало всероссийское road show Mazda Zoom-Zoom Challenge

15 августа на аэродроме Тушино состоялось мероприятие Mazda Zoom-Zoom Challenge, открывшее всероссийское road-show Mazda в 2009 году. Организатором выступил дилерский центр "РОЛЬФ Химки".

Весь день в центре внимания гостей была новая Mazda3, недавно появившаяся на российском рынке. Тест-драйв, организованный на специальной трассе инструкторами спортивной академии Mazda, позволил оценить все преимущества этого стильного и динамичного автомобиля. Обладатель лучшего времени примет участие во всероссийском финале Mazda Zoom-Zoom Challenge и получит шанс выиграть поездку на известнейшую гоночную трассу Европы – Нюрбургринг.

Помимо тест-драйва автоцентр "РОЛЬФ Химки" приготовил для гостей развлекательную программу на любой вкус. Любители активного отдыха могли поучаствовать в турнирах по сумоболу и фрисби или поставить рекорд по укрощению дикого механического быка. Детей ждали конкурсы, забавная полоса препятствий "Джунгли" и дискотека. Поклонников более спокойного досуга привлекли заезды на радиоуправляемых автомобилях и, конечно, угощение, достойное семейного праздника на свежем воздухе.

Даже проливной дождь не помешал ведущим из зажигательного шоу Black’n’White от радио ENERGY каждый час собирать у сцены десятки участников и вручать им призы и подарки. А победитель каждого из спортивных заездов на Mazda3 получил в подарок уникальную шоу-мойку своего автомобиля.

Праздник Mazda Zoom-Zoom Challenge в Тушино объединил более 900 человек. Теперь мы будем следить за дальнейшим развитием событий в рамках всероссийского road show Mazda и верить в победу Алексея Уральского, показавшего лучший результат в заездах, организованных "РОЛЬФ Химки".

Партнерами мероприятия выступили банк ВТБ24, компании Karcher, Forester, Дымов, Lipton, Evian, Movenpick. Информационными спонсорами стали портал autorambler.ru и журнал TimeOut. Организаторы благодарят за поддержку в подготовке и участие в мероприятии автомобильные клубы Mazda3.ru и Mazda6.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в