Bosch обновил программный пакет ESI[tronic]

Выпущена новая версия программного обеспечения Bosch ESI[tronic] 2.0 с улучшенным управлением.

Bosch внес ряд изменений в один из самых популярных продуктов для СТО – ESI[tronic]. Программный пакет стал быстрее и проще в использовании. Новый интерфейс ESI[tronic] 2.0 позволяет пользователю перейти к необходимой информации меньшим количеством кликов мышкой. Сразу же после идентификации транспортного средства пользователь получает быстрый доступ к диагностике автомобиля из пункта меню «Диагностика/Обзор систем».

Поисковая система обеспечивает удобный просмотр блоков управления, а также сохраненных ошибок. Закладки на панели задач позволяют быстро переключаться между различными типами данных, интегрированных в программный пакет ESI[tronic] 2.0. Более того, программное обеспечение ESI[tronic] 2.0 для легковых и грузовых автомобилей теперь имеет единый интерфейс.

ESI[tronic] 2.0 значительно упрощает использование системных тестеров семейства KTS, делая его более эффективным. Теперь пользователь может одним кликом мышки переходить от списка сохраненных ошибок к системной диагностике, а затем – к поиску причины неисправности. При переходе в каталог запчастей код идентифицированного автомобиля автоматически вводится в соответствующее поле. Таким образом, механик интуитивно и быстро находит всю необходимую информацию об автомобиле, с которым он работает.

База данных в ESI[tronic] 2.0 обновляется ежеквартально, причем доступно обновление через Интернет. Благодаря онлайн-обновлению СТО всегда будет обеспечена самой актуальной информацией.

Подпишитесь на «За рулем» в