Узнайте все об автомобиле Chance

"КВИНГРУП" объявляет об открытии "Горячей линии Chance".

С августа 2009 года, позвонив по номеру 8-800-555-00-21, каждый житель России может задать интересующий его вопрос об автомобиле Chance и получить консультацию специалистов call-центра. Кроме того, все звонки на данный номер по всей территории Российской Федерации бесплатны.

Для обеспечения высокого качества связи и возможности вести до 60 разговоров одновременно компанией "КВИНГРУП" было установлено оборудования компаний Cisco и Avaya.

Компания "Квингруп" является официальным дистрибутором автомобилей Chance на территории России. Эксклюзивное соглашение с ЗАО "ЗАЗ" о поставках автомобилей было подписано 1 июля 2009 года. Ислямов Л.Э., генеральный директор "Квингруп", сказал: "Мы делаем все возможное, чтобы покупатели автомобилей Chance получали не только автомобиль с лучшим соотношением цена/качество, но и получали самое высокое качество обслуживания. Мы уверены, что, позвонив на "Горячую линию Chance", наши клиенты смогут получить всю интересующую и необходимую им информацию".

Автомобиль Chance очень хорошо известен российским покупателям. Ранее он был представлен как Chevrolet Lanos, а на европейском рынке был впервые представлен компанией Daewoo. На сегодняшний день это самая недорогая иномарка в своем классе.

Подпишитесь на «За рулем» в